Сумма 1500-1700 уе. 2 взр+1 реб 4 лет.9 дней. Сезон конец мая-июнь. Посоветуйте пож. не дорогой отель. Спасибо
КРАСА-КОСА• 18 марта 2014
мы были в Али баба, там идут 3 отеля в одном. Понравилось. 4 звезды,хургада
я отдыхала в Хургаде, отель Корал Бич) Отель бомба, в основном там отдыхают немцы и итальянцы) россиян почти нет, так как отель не для вислова, а для семейного отдыха) Номер убирают каждый день и постель меняют) столовая открыта почти сутки) с 6 утра и до 23,00) Мне очень понравилось, а с ребеночком вообще сказка) До моря 2 минуты) Рекомендую!!! Правда когда мы приехали нам дали номер жесть( но ничего муж пошел на рецепшин, дал 5 долларов и на сл. утро нам дали ключи от отличного номера) главное не молчать, а сразу говорить об этом, ну и конечно в руку положить денежку))) Многие пишут, что там отношение к людям плохое, но я такого не заметила) Сколько людей столько и мнений))
svetliy angel• 18 марта 2014
посмотрите Мелия Синай -теплый бассейн, бухта, пляж песчаный, есть островки у берега где малыши могут купаться