Яйцеголовая• 29 сентября в 13:40
Какой именно? Богов на самом деле много, просто у нас главенствуют монотеистические религии
Добра, коли сита!• 29 сентября в 13:42
А самый простой ответ не подходит? Потому что никакого бога нет)))
З вишневого садка• 29 сентября в 13:42
Що саме ви намагаєтесь донести? Ви завжди слухаєте все що вам говорять? Про що вас просять.
Добра, коли сита!• 29 сентября в 13:43
Ответ дляЗ вишневого садка
ахахахаха, бог - это некий дядька с бородой, такой же человек типа нас, обожаю такое
З вишневого садка• 29 сентября в 13:44
Ответ дляДобра, коли сита!
Це ви так собі його уявляєте? Дуже дивно. Я ні
Фрикаделька• 29 сентября в 13:44
Бо якщоб ви читали біблію ти виб знали що книга буття була написана при створені світу, тобто бог знає що є було і буде....тобто це його сценарій/задум такий...
Фрикаделька• 29 сентября в 13:46
Ответ дляПес Патрон
Если кто и есть, то Сатана ()
А бог тоді куди дівся?
Адже сатана то посуті коріш/партнер бога який пішов в опозицію і створив свою ІТ компанію
Бандитка Сью• 29 сентября в 13:46
Ответ дляПэрисхилтонша
Бог чує. Просто Його відповідь: ні або почекай.
Прямо как правительство.
ТаЕщеОптимистка• 29 сентября в 13:47
Слышит. Но почему он должен вам помочь? Вы вспоминали о нем всю жизнь, вы исполняли все то, что он просил?
З вишневого садка• 29 сентября в 13:47
Ответ дляБандитка Сью
Прямо как правительство.
на Бога більше надії, на уряд непотрібно сподіватись.))
12 галюцинаций• 29 сентября в 13:48
Он может и слышит, но не обязан все просьбы исполнять, у него свой замысел насчет нас.
ТаЕщеОптимистка• 29 сентября в 13:50
Ответ для12 галюцинаций
Может просьба вредна для автора
Вообще не факт• 29 сентября в 13:51
Автор, поясняю!
Человек приходит на Планету Земля чтобы выполнить свою миссию!
Миссия на планете у каждого: максимально повысить уровень духовности.
Приходит каждый с перечнем поломок (это уже описано в заповедях)
Главные поломки:
- гордыня (смотреть сверху на других, унитожать других, или гробить себя - это тоже форма гордыни)
- жадность
- похоть.. зависть.. агрессия.. осуждение и пр
Что имеем на сегодня. Все поломки усилились, человечество завалилось, планету унитожают, завалены все миссии и цели... даже тут на форуме гордыня, агрессия - зашкаливает. И при этом человечество жалуется ’а почему нас не слышат??’ потому что у каждой молитвы и просьбы есть предисловие которое человек обязан выполнить прежде чем просить или молиться.. Вы в курсе что это за предисловие? Кто-то его выполняет? Где единство людей? Где чистота помыслов? Где доброта и признаки человека? Уже -надцатый раз (6 или 7) человечество завалило все миссии на планете (гуглим о чем я). И только потребительство ’дай! выполни! хочу! мне надо!’ так не бывает... каждый обязан выполнить свою миссию и устранить в себе то, что описано по списку.. а не требовать и просить ДО того как воспитал себя.. потребительство к Творцу - это одно из грубых нарушений законов жизни...
Главные поломки:
- жадность
12 галюцинаций• 29 сентября в 13:54
Ответ дляВообще не факт
Автор, поясняю!
Главные поломки:
- жадность
Главные поломки:
- жадность
Вы Бог или по крайней мере отчество у вас Саваофовна?
Лялькодзьоб• 29 сентября в 14:01
слишком много заказов, обращайтесь к более мелким менеджерам по специфическим вопросам.
Бутерброд з ікрою• 29 сентября в 14:03
С чего Вы взяли, что он не слышит?
Меня слышит.
Может он не слышит именно Вас?
Меня слышит.
Может он не слышит именно Вас?
Мати тріля• 29 сентября в 14:06
а как вы к нему обращаетесь, что б Он вас услышал? молитесь, поститесь, на службы ходите, причащаетесь, живёте с верою в Него?
Счастье_же_вот_оно• 29 сентября в 14:07
Ответ дляdouble-mama
Автор, Бог- это не золотая рыбка
А кто? Каратель?
Счастье_же_вот_оно• 29 сентября в 14:08
Ответ дляФрикаделька
Это его был задум ракета на охмаддет?
Фрикаделька• 29 сентября в 14:10
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это его был задум ракета на охмаддет?
Судячи з біблії то так, йог задум
Счастье_же_вот_оно• 29 сентября в 14:11
Ответ дляФрикаделька
Судячи з біблії то так, йог задум
И люди ему молятся