Котогосподиня• 28 сентября в 23:17

Бог

Девушки после какого случая у вас в жизни вы стали верить в бога ?
Nathalie27• 28 сентября в 23:19
Ще такий випадок не настав.

Чому «Бог» з маленької букви?
Пуки-куки• 28 сентября в 23:21
Думаю переважно віра в Бога приходить не після випадку, а за покликом серця, родинних переконань, оточення, тощо
Милота• 28 сентября в 23:22
Всегда верила в Бога! Но в минуты, когда трудности эта вера укрепляется! Слава Иисусу Христу!
З горіха зерня• 28 сентября в 23:27
Его нет. Ни после какого. Это все придумано людьми.
автор Котогосподиня • 28 сентября в 23:31
Ответ дляЗ горіха зерня
А кто тогда создал людей?
Ух яка ж Я• 28 сентября в 23:38
Ответ дляКотогосподиня
А кто тогда создал людей?
Таких дебилов как люди, мог ’создать’ только больной на голову
вкрации• 28 сентября в 23:44
Ответ дляУх яка ж Я
Вибачте, але тоді виходить, що ви дебіл?
бибизяна• 28 сентября в 23:50
Всегда верила и знала, что он есть. И чем дальше от него отдалялась, тем ближе к нему была
Осьминожко• 29 сентября в 00:02
Я поверила в Бога после того, как зарегистрировалась на советчице и начала общаться с местным контингентом.
Бог существует, ведь таких советчиц мог создать только Сатана, а раз есть Сатана, то есть и Бог. Логика
неДодекаэдр• 29 сентября в 00:25
Легко верить в то, что можно потрогать, увидеть, услышать или ощутить. И намного сложнее в то, что нельзя. Вера это внутренние ощущения, они либо есть, либо нет, нельзя поверить по щелчку пальца) Я верила и верю в то, что меня создал Бог. Кто-то верит, что произошел от обезьяны. Каждому свое, как говорится))
З горіха зерня• 29 сентября в 00:29
Ответ дляУх яка ж Я
Это точно
Ух яка ж Я• 29 сентября в 02:11
Ответ длявкрации
Если это единственное, чем вы можете себя успокоить, то я не против 🤣
Этожзвяздаяегообожаю• 29 сентября в 05:59
Завжди вірила в Бога.Але мабуть людина дійсно починає вірити і довіритись Господу лише після так званого ,,пинка,,.На жаль мало хто вірить і довірять Господу просто так бо він є ,є і буде .
Я натуралка• 29 сентября в 06:55
С самого детства знала, что он есть. Всегда когда обращалась к нему, он помогал. А вот самый первый случай обращения уже не помню. После того, как встретила свою любовь, убедилась в его существовании окончательно. Всё было настолько не обычно. Это могло случится лишь с его участием.