melanya-e419• 29 сентября в 14:28

Платиновый блонд ассоциируется с сединой Вы согласны с этим?

Короче попалось это в рекомендациях. Просто ужас а не окрашивание. Из молодой женщины превратилилась в старушку. К этому мастеру я бы не пошла)) ещё и так нахваливает свою работу. Хуже этого только иссиня чёрный
автор melanya-e419 • 29 сентября в 14:28
А на самом деле ей бы пошли такие оттенки:
автор melanya-e419 • 29 сентября в 14:29
Если это так мастер подобрал, то грош цена ему
Kot_v_meshke• 29 сентября в 14:29
Ответ дляmelanya-e419
Там же написано - она мечтала быть не желтой. Ваши примеры - желтые. Человек хотел платиновый блонд. Она его и получила.
Лучше было до, если закрасить корни
автор melanya-e419 • 29 сентября в 14:30
Ответ дляKot_v_meshke
Это не жёлтый вообще-то, а золотистый блонд/русый
автор melanya-e419 • 29 сентября в 14:31
Ответ дляKot_v_meshke
Там где на второй фотке вообще не жёлтый.
Kot_v_meshke• 29 сентября в 14:31
Ответ дляmelanya-e419
Он желтый относительно платинового. Вы не видите?
katenka_• 29 сентября в 14:31
Ответ дляmelanya-e419
Лучше было до, если закрасить корни
Кому лучше?
Kot_v_meshke• 29 сентября в 14:31
Ответ дляkatenka_
Кому лучше?
Автору темы, видать
автор melanya-e419 • 29 сентября в 14:33
Ответ дляkatenka_
Кому лучше?
Ей лучше подходит, к её чертам лица. Но она сама этого походу не понимает. А у тины кароль бежевый блонд. До окрашивания у клиентки был жёлтый, она про него говорила
Kot_v_meshke• 29 сентября в 14:34
Ответ дляmelanya-e419
Человек покрасился так как хотел
автор melanya-e419 • 29 сентября в 14:34
Ответ дляKot_v_meshke
Вы не понимаете разницу между пожелтевшим цветом как у нее до, и теплым блондом? Это разные вещи
Kot_v_meshke• 29 сентября в 14:35
Ответ дляmelanya-e419
А вы не понимаете что человек покрасился так как хотел? Она хотела холодный оттенок. Зачем ей ваш теплый блонд?
Honda-• 29 сентября в 14:38
Ответ дляKot_v_meshke
Это натуральные пшеничные оттенки, какой желтый? Вы не различаете натуральные оттенки и желтизну после неудачного осветления?))
Как раз пшеничный и пытаются достичь, убрав желтизну, совсем не обязательно платиновый.
автор melanya-e419 • 29 сентября в 14:40
Ответ дляKot_v_meshke
Ну хочет она холодный цвет, пусть делает. Я считаю что есть более красивые оттенки платинового блонда. Типа как у Дейнерис. Это тоже похоже на седину, но гораздо лучше чем на этом видео
автор melanya-e419 • 29 сентября в 14:41
Я просто говорю, что не хотела бы получить цвет как на фото. Даже если бы был запрос на платиновый блонд
Техноложка• 29 сентября в 14:41
Ответ дляmelanya-e419
У нее похоже на седину, тк это мелирование. Ей не идет.
автор melanya-e419 • 29 сентября в 14:42
Вот неплохой блонд
автор melanya-e419 • 29 сентября в 14:43
Ответ дляТехноложка
Так вот оно что
Riesling• 29 сентября в 14:45
Это канал про шитье седины, чтоб после окрашивания она не выделялась. На бежевом фоне она будет видна.
И новый цвет ей лучше идет, чем ржавый
katenka_• 29 сентября в 14:45
Ответ дляmelanya-e419
Глупейшая глупость, тёплые оттенки с таким исходником и сединой - провал
автор melanya-e419 • 29 сентября в 14:47
Ответ дляТехноложка
А то я не могла понять, в чем дело. Теперь присмотрелась и увидела))
автор melanya-e419 • 29 сентября в 14:53
Ответ дляkatenka_
Кому лучше?
Если монику Беллуччи покрасить в такой цвет, будет ужас. тут тоже самое. Это называется цветотип
Решка7777• 29 сентября в 14:57
Ответ дляmelanya-e419
блонд вообще жестко проходится по 35+
автор melanya-e419 • 29 сентября в 15:03
Ответ дляРешка7777
блонд вообще жестко проходится по 35+
Грустно это... Если мне будет 35 я в эти оттенки точно не буду краситься... И кстати, мне вот очень хотела в 18 покраситься в черный. сама я светло русая) Красивее меня это не сделало, почти никому из знакомых не понравилось. А я на себя просто не объективно смотрела. Я по сей день люблю брюнеток, да и руки чешутся покраситься в темный. Но вспоминая, что мне не пойдет я не крашусь в него. Цветотипы существуют не просто так. Желания это одно, а смотреть на себя надо объективно
автор melanya-e419 • 29 сентября в 15:05
Смотрела свои старые фото и я в шоке, что я в таком цвете ходила и прямо довольна была
Салт• 29 сентября в 16:10
Жінка зробила фарбування з врахуванням своєї сивини.
Ну і вічної молодості не існує, прийняти свою зовнішність, яка змінюється, це теж сміливість. До старушки жінці ще далеко, її риси обличчя прекрасно вік показує.
Romashka5577• 29 сентября в 16:43
Ответ дляmelanya-e419
Абсолютно с вами согласна, не понимаю, как женщины в своем уме добровольно соглашаются покраситься в седой цвет, ужас какой то
Valentina shop2020• 29 сентября в 19:53
Он холодный ,и не всем идёт,да и старит очень