Да будет так• 29 сентября в 14:55

Крутит ноги. Магний поможет?

А врачу не отправляйте. Я еще молодая,а ноги крутит так что уже неделю не могу спать. Больше всего беспокоит когда ложусь,мази особо не помогают. Есть Магникум,магний в6. Поможет? Может ли это быть из-за ГТР?
Без комплексів• 29 сентября в 14:58
Мне помог магникум антистресс, буквально через неделю ноги уже не так крутили и дергали.
автор Да будет так • 29 сентября в 14:58
Еще есть Неовитам витамины группы В
Ответ дляБез комплексів
Спасибо за ответ
АгатаХристя• 29 сентября в 14:58
Кальций
Без комплексів• 29 сентября в 14:58
Ответ дляДа будет так
Спасибо за ответ
Только не бросайте а пропейте курс
Mama_Ali• 29 сентября в 14:59
До лікаря потрібно, щоб він підібрав вам форму магнію, бо для різних причин потрібен свій магній
Радостина• 29 сентября в 15:02
Удалено администрацией...
Фісташкова кава• 29 сентября в 15:02
Мазь Меновазил поможет снять боль, но к врачу надо, когда пойдете и меня возьмите.)
автор Да будет так • 29 сентября в 15:02
Ответ дляФісташкова кава
Хорошо)
Баррикадница• 29 сентября в 15:04
Каву п´єте? Мені якось допомогла відмова від кофеїну, і то я вже була не молода)
автор Да будет так • 29 сентября в 15:04
Ответ дляБаррикадница
Один раз в день
Баррикадница• 29 сентября в 15:05
Ответ дляДа будет так
Один раз в день
То й не багато...
А Я Самая Самая• 29 сентября в 15:06
Магне б6 выкинуть. Купить магний в форме цитрат или глицинат. Дозировка 400 мг в день, пить вечером. А так же начните есть продукты богатые кальцием, при его нехватке тоже может крутить ноги.
ЯспАкойнаЯ• 29 сентября в 15:07
Мені допоміг Магне б6 антистрес. До того, що крутило ноги ще періодично були сильні судоми.
Обнимашкина• 29 сентября в 15:33
Прегабалін
Мелочунь• 29 сентября в 15:41
Ответ дляА Я Самая Самая
Дякую,послухаю
А Я Самая Самая• 29 сентября в 16:10
Ответ дляМелочунь
Дякую,послухаю
Я років 10 страждала з ногами, лікар і доплер сосудів призначав, і деталекс і магне б6 з аптеки, ніхрєна не допомагало, поки сама не почала дивитися лікарів вже з сучасними знаннями і о боги, через неділю ноги пройшли!!!! 10 років кожної ночі болі і оп пройшло після правильного магнію.
Н@Диете• 29 сентября в 17:23
щитовидка
сахар
Как нефиг делать• 29 сентября в 18:34
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
конкуренток прибираєте?
Валерій-c14e• 29 сентября в 20:14
Згоден магній добре допомагає)) особливо якщо якісний... Я беру з Норвегії... якщо цікаво то замовляв тут https://www.instagram.com/vitamin_from_norway/