Кредитная• 29 сентября в 14:57
после потери работы муж выставляет свои фото и видео в интернете
после потери работы муж выставляет свои фото и видео в интернете, вроде бы и деньги приносит но мне все равно как-то не по себе, стоит его отговорить от этого или пусть и дальше выкладывает?
Скляна миша• 29 сентября в 15:13
Ответ дляКредитная
я по началу была заинтересована получится ли, думала сам бросит а потом пошли деньги, решила ну и отлично. А теперь я переживаю
Ну он уже втянулся, ему ок. А за что вы переживаете?
Кредитная
• 29 сентября в 15:14
Ответ дляСало не люблю
Он влезает в ваше белье? Это он такой стройный или вы широкой души человек? Впрочем неважно, скоро увы он найдет себе богатого папика и свалит. Копите деньги на этот случай.
я не подробности контента пришла обсуждать но нет он их не одевает
Сало не люблю• 29 сентября в 15:15
Ответ дляКредитная
Конечно не одевает. НАдевает же.
Та_все_ок_будет• 29 сентября в 15:15
Ответ дляКредитная
Как везде надо найти постоянных заказчиков. ИИ уже в спину дышит везде
Почемучечка• 29 сентября в 15:15
Ответ дляКредитная
Та нам пфіг на вас
Силку на канал в студію
Та_все_ок_будет• 29 сентября в 15:15
Ответ дляСало не люблю
Конечно не одевает. НАдевает же.
дрочит в бельишко может
Кредитная
• 29 сентября в 15:16
Ответ дляСкляна миша
переживаю что его могут там соблазнить, он же и общается с подпищиками ну или я ему стану не интересна. Хотя наш секс стал только лушче
Та_все_ок_будет• 29 сентября в 15:16
Ответ дляКредитная
Ну и? он был девственник до вашей встречи?
Кредитная
• 29 сентября в 15:17
Ответ дляТа_все_ок_будет
нет я не первая у него
Скляна миша• 29 сентября в 15:17
Ответ дляКредитная
А у него подписчики обоих полов?
Та_все_ок_будет• 29 сентября в 15:18
Ответ дляКредитная
нет я не первая у него
Ну тогда смысл ревновать?
Мне было важна верность и уникальность, потому нашла того у кого я первая.
Кредитная
• 29 сентября в 15:18
Ответ дляСкляна миша
А у него подписчики обоих полов?
как он сам говорит одни милфы и геи, нормальных нет
Та_все_ок_будет• 29 сентября в 15:19
Ответ дляКредитная
Ну это логично. А он ждал что 18летние красуни будут ему платить? :)
Кредитная
• 29 сентября в 15:19
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну тогда смысл ревновать?
я искала любовь а не перебирала чистоту члена)))
Та_все_ок_будет• 29 сентября в 15:20
Ответ дляКредитная
Я бы не смогла полюбить того кто совал и лизал другим, это не мой мужчина.
Но все мы разные.
Кредитная
• 29 сентября в 15:20
Ответ дляТа_все_ок_будет
Но все мы разные.
он может и не сказать правду, сделает вид что стринги видит впервые и все как тут проверить
Та_все_ок_будет• 29 сентября в 15:20
Ответ дляКредитная
Така любовь, что щас боитесь что он будет пялить еще кого.
Завжди недо...• 29 сентября в 15:21
Ответ дляКредитная
хватает и на комуналку и на еду
То чего жалуетесь? Красивый муж , наверное
Кредитная
• 29 сентября в 15:21
Ответ дляТа_все_ок_будет
я не этого боюсь боюсь что стану не интересна ему
Will_Be...• 29 сентября в 15:21
Интересно... Я, вот, никак не могу привыкнуть к двуполярности ’советчиц’: Значит, девушки, которые просто за деньги ведут переписки - имеют недостойную работу (хоть и прилично оплачиваемую), девушки, которые работают с видеочатом - вообще проститутки, а мужчина, делающий то же самое - ’молодец мужик’, и вообще, ’зарабатывает деньги’
Та_все_ок_будет• 29 сентября в 15:22
Ответ дляКредитная
Элементарно, Ватсон.
Все видно по поведению, ну и плюс друзья были бы в курсе, будь что где.
Та_все_ок_будет• 29 сентября в 15:22
Ответ дляКредитная
Не о том вы думаете.
Ваш трахал других до вас, ну и трахнет еще кого при вас, что это меняет?
Кредитная
• 29 сентября в 15:23
Ответ дляТа_все_ок_будет
Элементарно, Ватсон.
бывают такие ловеласы на словах а как дело дойдет кончает в трусах еще
Та_все_ок_будет• 29 сентября в 15:23
Ответ дляКредитная
низкая самооценка?
Та_все_ок_будет• 29 сентября в 15:23
Ответ дляWill_Be...
двойные стандарты.
Я кстати работала в брачке давно года три, онлик и тд не мое, я интроверт.
Кредитная
• 29 сентября в 15:24
Ответ дляТа_все_ок_будет
низкая самооценка?
я не общаюсь с ним на эту тему но у него там много времени на общение, вот про это я говорю. Стоит ли мне углубляться и спрашивать как день прошел что нового или интересного там
Та_все_ок_будет• 29 сентября в 15:24
Ответ дляКредитная
Это уже нацеплял болячек на свой конец
Кредитная
• 29 сентября в 15:25
Ответ дляАшотакоя
Интересно, а кто подписывается? Другие мужики или женщины тоже?
все
Та_все_ок_будет• 29 сентября в 15:25
Ответ дляКредитная
а что там нового, как везде, удержать клиента/пациента, чтоб пришел еще.