котопёс• 29 сентября 2025

Я одна не могу повторить всякие причёски из видео?)))

На палочки типа китайских, на такие крабики, заколки. Вроде не тупая, но блин, я сейчас запутала волосы в крабе, нихрена не получается. Сижу злая и с кублом на голове 😐
Леди Репях• 29 сентября 2025
Не одна, конечно. Они для одного видео там часами пальцы ломают + монтаж.
Виннипуховна• 29 сентября 2025
У меня никогда не получается красиво, я думаю из-за того что у меня не такие густые и длинные волосы как у этих моделей
автор котопёс • 29 сентября 2025
Ответ дляВиннипуховна
У меня густые и длинные, для меня именно это кажется проблемой)))
Шалена красуня• 29 сентября 2025
Я тоже. Хотя у меня вообще сложности с повторением чужих движений, в детстве даже выгнали с хореографии, хотя я была только рада этому
Єдина Країна• 29 сентября 2025
Автор, вы попали в болевую точку))) я не смогла хвост красиво завязать как на видео , репетировала час! Думала руки отваляться!
автор котопёс • 29 сентября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Фух, не я одна, мне правда легче
Файна дівка• 29 сентября 2025
Фото клубка в студію
Щира українка• 29 сентября 2025
Ни себе, ни дочке ничего сложного накрутить не могу. В остальном руки не из попы вроде бы)))
А_я_ЛОЖУ!• 29 сентября 2025
Це тільки відео триває 15 секунд) волосся готують до, прикореневий об´єм, розгладження довжини, або навпаки завивка локонів. Деякі зачіски не виходять, бо довжина реального волосся більша чи менша ніж на відео. А важке густе волосся оці всі слабенькі пластмаси не втримають
автор котопёс • 29 сентября 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так у меня проблема, что я не понимаю как именно и с какой стороны волосы на краб закинуть)) краб у меня металлический, я его с трудом разгибаю. То, что оно красиво уложилось, я понимаю, что волосы подготовлены, но вот саму ’архитектуру’ воспроизвести не могу. Может это проблема пространственного воображения, не знаю(
А_я_ЛОЖУ!• 29 сентября 2025
Ответ длякотопёс
Знайдіть подібні відео, можливо повільніше покажуть і розкажуть
Без Баяна• 29 сентября 2025
Я теж нічого не можу
А скільки уроків я дивилася малювати стрілки))) я рукожоп
Will_Be...• 29 сентября 2025
Автор, у меня две дочки, казалось бы идеальное поле для отработки парикмахерских навыков, тем более, при современных-то возможностях... Но мой максимум - хвост или обычная косичка, и те с петухами выходят. Так что Вы не одна)
А_я_ЛОЖУ!• 29 сентября 2025
Я повторила ніби. Але мені не вистачає довжини. Зробіть стопкадр останніх секунд. Це не зачіска, а що-небудь. Ліва сторона абсолютно не зафіксована, тоді, як права затягнута крабом. Це навіть не легка недбалість, а ніби ви виспались з тим крабом на голові
автор котопёс • 29 сентября 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне такое для дома нужно)
Блин, вам реально дано, я опять попыталась и нифига)