Астановитесь• 29 сентября 2025

онлайн заробіток - підкажіть де його брати, ідеі, бо вже дах протікає

колись працювала на адвего - зараз з розумілих всім причин там не працюю, бо то рос біржа
хочу шось творити, писати, чи готова вчитись, дуже хочу почути ідеі...порадьте хто де онлайн заробляє і самовстановлює себе як профессіонала
дякую
Will_Be...• 30 сентября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Да убивать гораздо аморальнее чем просто обманывать, но и денег больше гораздо, вы подумайте
Так, а в чем обман заключается, Вы хоть объяснить можете?
Каркуша Клара• 30 сентября 2025
Ответ дляWill_Be...
Зачем, вы же взрослая я выше все написала, и я вам скажу меня поняли, но другие, а вам понять это вы обманываете это признать свою аморальность, но нет вы этого не хотите.
Will_Be...• 30 сентября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
По-моему, единственный, кто может Вас понять - это Кличко: ’вы же взрослая я выше все написала, и я вам скажу меня поняли, но другие, а вам понять это вы обманываете это признать свою аморальность, но нет вы этого не хотите. ’ - Вы успокойтесь, для начала. Так усердно пытаетесь доказать, что я плохая, что сами сбились с мысли)))
Will_Be...• 30 сентября 2025
Ответ дляКошка185
Доброго вечора. Можна більше детальніше про роботу?
Написала Вам в ЛС.
Will_Be...• 30 сентября 2025
Ответ дляОлеся Хомяк
Зв´яжіться, зі мною, в телеграмі, чи інстаграмі, будь - ласка. 🥹
На Вашу почту отправила данные для входа на наш сайт, используя их авторизируйтесь - на живых примерах покажу и объясню как это работает, что выходит, и как зарабатывать. Я на сайте буду сегодня до 16:30.
Почемучечка• 01 октября 2025
Я лінкбілдінгом займаюся - веду діалоги від імені клієнтів різних компаній, різними мовами.
все віддалено.
Will_Be...• 02 октября 2025
Ответ дляОлеся Хомяк
Олеся, я написала Вам на сайте, в блоке мгновенных сообщений, справа, вверху. Ответьте мне там, пожалуйста.
Zorka Mila• 01 ноября 2025
Ответ дляПочемучечка
все віддалено.
Вам не потрібні працівники в компанію?) цікава ваша робота