Астановитесь• 29 сентября 2025
онлайн заробіток - підкажіть де його брати, ідеі, бо вже дах протікає
колись працювала на адвего - зараз з розумілих всім причин там не працюю, бо то рос біржа
хочу шось творити, писати, чи готова вчитись, дуже хочу почути ідеі...порадьте хто де онлайн заробляє і самовстановлює себе як профессіонала
дякую
Муркошечка• 29 сентября 2025
Есть подобные фриланс биржи. Если знаете английский, то выбора больше
Will_Be...• 29 сентября 2025
По запросу могу предложить работу переписчика на сайте знакомств.
Вы получаете женскую анкету+комплект фото к ней, уже готовый, заполненный профиль на сайте знакомств. От имени этой девушки знакомитесь с мужчинами, общаетесь на разные темы, за это платят деньги.
Писать нужно на русском.
Астановитесь
• 29 сентября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Ґрантрайтером йдіть, є такі вакансії.
я не чула про таку вакансію
дякую
гуглю
чи підкажете можливо там потрібен якийсь особливий досвід чи приблизні майданчики де воно норм просувається?
дякую
гуглю
Борець за гаманець• 29 сентября 2025
Только искать по своей основной специальности
Можете еще в колл-центры устроиться, если вам не напряжно всем звонить и выслушивать, когда вас посылают
Астановитесь
• 29 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Айти
Подходит?
не вмію
я банкір-фінансист за освітою
Мафиозная• 29 сентября 2025
Ответ дляМуркошечка
А на англ биржах какие задания?
Люблю ВалЄру• 29 сентября 2025
Ответ дляАстановитесь
не вмію
я банкір-фінансист за освітою
Ви це не уточнювали, а питали - хто де 🤷♀️
Олеся Хомяк• 29 сентября 2025
Ответ дляWill_Be...
Писать нужно на русском.
Доброго дня. Яке агентство, не підскажете? Буду щиро вдячна.
Интимная• 29 сентября 2025
Ответ дляWill_Be...
Писать нужно на русском.
Платять копійки і потрібно листуватись з різними збоченцями?
Will_Be...• 29 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Ну, у кого-то копейки, а у кого-то вполне приличные суммы. Я никогда не скрывала, что у нас в структуре есть как те, которые зарабатывают 10-20 евро в неделю, есть те. кто зарабатывает 50-70, и есть те, кто имеют более двух сотен за тот же период. Многое зависит от Вас: как быстро отвечаете на входящие, сколько шлете исходящих, на сколько Вы интересный собеседник.
Что касается ’извращенцев’ - то сначала было бы не плохо разобраться что Вы под этим подразумеваете, а потом уже говорить об этом. Кстати, на счет контингента - у нас, в основном, средний класс из пенсионеров иностранных, есть деньги, есть свободное время, и хочется немного разнообразить жизнь. Маргиналам сайт не по карману.
Will_Be...• 29 сентября 2025
Ответ дляОлеся Хомяк
Добрый день) Мы не агентство. У нас отдельный, полноценный сайт, со своей базой мужчин и девушек.
Интимная• 29 сентября 2025
Ответ дляWill_Be...
Ви чудово знаєте, хто такі збоченці, просто трішки лукавите.
Щоб заробити якісь адекватні кошти, потрібно сидіти днями і ночами.
А як ви назвете клієнта, який фантазує про те, як ви займаєтесь сексом із псом? І ці фантазії потрібно заохочувати. До речі, мова йде саме про вашого клієнта.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 сентября 2025
Знаходите купу групу/каналів (в телеграмі), де розміщують вакансії у сфері діджитал - спільноти маркетологів, sеошників, копірайтерів, сммників тощо. Дивитеся, які скіли потрібні зараз, прокачуєте, розміщуєте свої резюме де тільки можна, відгукуєтеся на релевантні вакансії - профіт.
Will_Be...• 29 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Ну, пусть себе фантазирует, хоть про собаку, хоть про крокодила - пусть лучше тут пофантазирует и успокоится, чем что-то вытворит. Кстати, чаще всего, именно клиенты, пишущие про эротические фантазии, и оказываются самыми адекватными. если диалог повести грамотно. Они, просто, не умеют развлекаться по другому, но готовы пробовать другие варианты.
Каркуша Клара• 29 сентября 2025
Ответ дляWill_Be...
Писать нужно на русском.
Вы меня пугаете, вся такая правильная и патриотичная и тут такая работа
Каркуша Клара• 29 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Айти
Подходит?
Айти это очень обобщенно что именно ?
Олеся Хомяк• 29 сентября 2025
Ответ дляWill_Be...
Підскажіть, чи залучаєте Ви нових працівників, якщо так, чи можна було б, з Вами зв´язатися? Дякую.
Каркуша Клара• 29 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Я в шоке
Интимная• 29 сентября 2025
Ответ дляWill_Be...
Та звісно, нехай собі фантазує. Але ж вимагається бути частиною цих фантазій і писати про те, як вам добре, коли пес вас має у всі отвори.
Потрібно мати дуууже міцну психіку.
Will_Be...• 29 сентября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Почему то, какая я в обычной жизни, должно быть связано с моей работой? Вас не смущают сотрудники АТБ, или Варуса, например, которые вымачивают подгулявшее мясо, что бы убрать запах, мутят с весом продуктов, или рыночные продавцы, которые, вообще, обманывают каждого второго, на нормальные деньги? А проктологи, которые в задницах чужих ковыряются? Или, мусорщики? За сидение дома, и без особого напряга, я имею, около 700-1000 евро в месяц. В современных реалиях - это очень даже не плохо.
Нічого вдягти• 29 сентября 2025
Ответ дляWill_Be...
Писать нужно на русском.
За что платят деньги?
Will_Be...• 29 сентября 2025
Ответ дляОлеся Хомяк
Напишите мне в ЛС - я расскажу о наших условиях.
Will_Be...• 29 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Потрібно мати дуууже міцну психіку.
А не проще свести этот разговор в другое русло? Например, поинтересоваться, не укусит ли девушку собака, какой она породы, почему, он думает именно про эту породу, обсудить подробности породы и содержания собак, в целом.