З понеділка на дієті• 29 сентября 2025
Каким женщинам везет в отношениях? Ваше наблюдение
Мона Лиза• 29 сентября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У вас пластинка заела
у Вас похвальна самокритика))))
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября 2025
Ответ дляМона Лиза
кАверкаете Вы, причем не зная даже родного
Вам я нічого не питаюсь донєсті, то Ви тут зі штанів вискакуєте замість автора
Не могу понять, зачем вы мне пишете?
Умное или адекватное от вас все-равно не дождешься, а бросаться какашками, как вы, не буду.
Не знаю, почему вас порвало от того, что женщина, оказывается, может иметь требования к мужчине и не хотеть жить с первым встречным дворником. Думаю, вам будет полезно задать этот вопрос себе.
Выздоравливайте и прощайте
Мона Лиза• 29 сентября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не могу понять, зачем вы мне пишете?
Выздоравливайте и прощайте
так це Ви гонитесь/доганяєте і відгавкуєтесь
і ви, Проня Прокопівна, виздоровлюйте.... щоб не кАвєркать
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Вот и я о том же, для меня странно, что молодой мужчина с мозгами решил мести дворы внезапно. Это же сюр
Меня больше поражает, как тетю задело то, что другие женщины имеют требования к мужчинам, а не рады абыкому лишь бы штаны в доме
Миллениалка• 29 сентября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А я знаю ту, у которой достаточно обеспеченный и адекватный муж, но при этом у нее отец алкоголик
А другая, которая с детства в достатке и с которой сдавали пылинки и родители, и братья, родила по залету, с отцом ребенка не общается и никак не найдет себе мужчину.
Вообще везение понятие растяжимое. Да и в принципе судить о счастье в чужих семьях бред
Да, внешне может быть идиллическая картинка, а в реальности суровая неприятная правда, о которой никто не догадывается
Бутерброд и я• 29 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
Вот как можно этому научиться? Я хз( Какие конкретно действия?
Во-первых понять, что единственный человек, с которым ты будешь всю жизнь-это ты, поэтому нужно о себе заботиться
Во-вторых, нужно больше усилий к себе прилагать- это не про губы накаченные или ресницы -забота о теле, развитии, здоровье
Я себя в юные годы ненавидела, но когда начала заниматься спортом, постоянно учиться, прониклась симпатией ☺️еще очень важно не окружать себя людьми, которые твою самооценку понижают, в моем случае это была подруга, которая постоянно критиковала меня, разорвала с ней отношения и аж дышать легче стало
Бутерброд и я• 29 сентября 2025
Ответ дляМона Лиза
Я так понимаю это единственный персонаж, которого вы знаете? А то ты ей слово, а она тебе- Проня
Мона Лиза• 29 сентября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тьотю нічого не задєло, тьоті смішно, що людина, котра питає як зачепити грошовитого чоловіка, принижує інших за їх професію. Видать, спочатку щоб до інших ’імєть трєбованія’, треба самій їм відповідати.
Подмигашка• 29 сентября 2025
Везение - это из не прогнозируемых и не измеряемых понятий. Любовь к себе, характер, внешность здесь не при чем вообще. Это если мы говорим именно про везение. Другое дело, когда речь про програмированное благополучие в семье, тогда здесь все определяет родительский бекграунд у каждого.
Мона Лиза• 29 сентября 2025
Ответ дляБутерброд и я
тепер будете з цього клона прощатись?
Бутерброд и я• 29 сентября 2025
Ответ дляМона Лиза
тепер будете з цього клона прощатись?
Какого клона? Вы два разных человека, вы хоть улавливайте суть переписки
Сердючка• 29 сентября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ваше счастье очень заметно по вашим постам в теме
Главное, чтобы я его замечала, свое счастье. Вы озаботьтесь своим.
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Не обращайте внимания. Там больной человек с комплексами и развитой на их фоне манией величия
ОбережнаЯ• 29 сентября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да. Только 3 требования, деньги, отсутствие агрессии и чтоб не шлялся
з таким будь-якій може пощастити - на то воно і везіння
Весела моль• 29 сентября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Не завжди .
Є 3 подруги які себе прям обожнюють і залишають одинокими .
А я себе не особливо то любила, але чоловік мій полюбив , рахую що пощастило . Гарно заробляє , допомагає у всьому , мене ставить на перше місце аніж всіх і все інше .
Ну так подруги тому і одинокі, що люблять і поважають себе, і не кидаються на першого ліпшого, а хочуть достойного.
Як казав класик ’Краще будь один, ніж з ким попало’.
Ananasprotivogaz• 29 сентября 2025
Ответ дляДомашка
Плюсуюсь за лёгкий характер. Или женщина права, или замужем.
Наоборот. Глупые лохушки, типа легко характерные никому не интересны, разве что на чуть-чуть
Пухнасті штани• 29 сентября 2025
Любым. Посмотрите на симоняншу или скабееву. Или долину с лолитой, что в них можно было найти
Я матуся, мені можно• 29 сентября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Язикаті баби!
З понеділка на дієті
• 29 сентября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Ну лолита характером прикольная, и с молоду красивая фигура была
Пухнасті штани• 29 сентября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
60 лет назад?
Домашка• 30 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
А где написано про глупых?
Домашка• 30 сентября 2025
Ответ дляБабулька
Я всегда права и я замужем второй раз и очень удачно. Ни перед кем не стелюсь. Соглашусь с клиентом выше, надо жить как хочешь и делать что хочешь и плевать на всех. А не то что вы написали
В чем причина безудержного веселья? Где я написала, что перед мужьями нужно стелиться? Мудрая женщина всегда поступает как, как хочет она, но при этом разрешает мужу чувствовать,, что он прав во всем.
Домашка• 30 сентября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Тю, я никогда рот закрывать не умею и своего не упущу, замужем. Муж говорил, что мой дебильный характер выделял меня среди девушек, которые заглядывали ему в рот потому что у него были деньги
При чем тут характер? Характер у всех разный и кому какой нравится. В отношениях главное не задавить партнёра своим авторитетом.
Ananasprotivogaz• 30 сентября 2025
Ответ дляДомашка
А где написано про глупых?
Так это легко характерные, глупые тетки. Хи хи ха ха, а мужик живёт как хочет
Домашка• 30 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ок. Но у меня про таких даже в мыслях не было.