З понеділка на дієті• 29 сентября в 17:12
Каким женщинам везет в отношениях? Ваше наблюдение
Луковая• 29 сентября в 17:15
тем, кто не ставит мужика на первый план и в целом живет своей жизнью
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 сентября в 17:15
Мне всегда было достаточно, легкий характер, думаю дело в этом.
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября в 17:17
Ответ дляЧупакабраЗеБест
из полных здоровых семей.
Таких семей единицы. Чтобы и полная, и оба родители адекватные
Бутерброд и я• 29 сентября в 17:18
Я думаю в том суть, чтобы на деле не любить мужчину, не позволять эмоциям застилать мозги.
Поросенка• 29 сентября в 17:18
Тем кто живут как хотят, а не загоняют себя в рамки чужих требований ’надо’
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября в 17:19
Смотря что вы называете везением.
Для кого-то предел везения выскочить замуж за кошелек и неважно, что это за человек, абы бабло давал.
Для других важно, не пьет и не бьёт, уже ангел
Аноним ФЕЯ• 29 сентября в 17:21
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это одна из причин, последующих семей адекватных тоже мало
Бабка_в_кедах• 29 сентября в 17:22
Ответ дляДомашка
Плюсуюсь за лёгкий характер. Или женщина права, или замужем.
Что такое ´легкий характер´?
Бутерброд и я• 29 сентября в 17:23
Ответ дляБабка_в_кедах
Что такое ´легкий характер´?
Закрывать глаза на долб..зм мужика
Астановитесь• 29 сентября в 17:23
Характер определяет все. Легкие. Те, кто думает только о себе. Непритязательные, следующие своим выгодам. Не сильно погружаются в эмоции.
З понеділка на дієті
• 29 сентября в 17:23
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Смотря что вы называете везением.
Чтоб деньги были, не злобный, не дрался и не шлялся
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября в 17:24
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Такое
ДаЗдраПерма• 29 сентября в 17:24
Середньостатистичній, симпатичній, з легким характером, без особих запитів.
Вибір претендентів більше.
Бутерброд и я• 29 сентября в 17:24
Ответ дляДомашка
Тю, я никогда рот закрывать не умею и своего не упущу, замужем. Муж говорил, что мой дебильный характер выделял меня среди девушек, которые заглядывали ему в рот потому что у него были деньги
З понеділка на дієті
• 29 сентября в 17:25
Ответ дляДаЗдраПерма
Вибір претендентів більше.
Ну например нищие, охранники, дворники и прочее не подходят. Такие не нужны
Бутерброд и я• 29 сентября в 17:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
из полных здоровых семей.
Абсолютно точно. Я из полной семьи и отдавала предпочтение мужчинам, у которых тоже полная семья, где мама не ломовая лошадь. Не жалуюсь
Бабка_в_кедах• 29 сентября в 17:26
Ответ дляБутерброд и я
Закрывать глаза на долб..зм мужика
Ну я именно об этом и подумала
ДаЗдраПерма• 29 сентября в 17:26
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Оце всі Ваші запити?
Бутерброд и я• 29 сентября в 17:27
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Если вы смотрите с такой позиции, то тут важно составить список приоритетных критериев и не тратить время на мужчин, которые им не соответствуют, а также здраво оценивать соответствуешь ли ты мужчине, которого хочешь
З понеділка на дієті
• 29 сентября в 17:27
Ответ дляДаЗдраПерма
Оце всі Ваші запити?
Я написала выше -чтоб деньги были, и не было агрессии
Бабулька• 29 сентября в 17:28
Ответ дляДомашка
Я всегда права и я замужем второй раз и очень удачно. Ни перед кем не стелюсь. Соглашусь с клиентом выше, надо жить как хочешь и делать что хочешь и плевать на всех. А не то что вы написали