З понеділка на дієті• 29 сентября 2025
Каким женщинам везет в отношениях? Ваше наблюдение
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Таких семей единицы. Чтобы и полная, и оба родители адекватные
так і жінкам одиницям везе. я знаю всього 2 жінки за 43 роки, у кого просто супер чоловіки - дуже добре заробляють і здувають пилинки з жінок, жінки займаються лише дітьми-творчістю. але їх обох батьки любили-пидинки здували
Сердючка• 29 сентября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Чтоб деньги были, не злобный, не дрался и не шлялся
Деньги далеко не всегда залог хороших отношений, может как раз наоборот
Мона Лиза• 29 сентября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я написала выше -чтоб деньги были, и не было агрессии
а на все решта пофіг?
Сердючка• 29 сентября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну например нищие, охранники, дворники и прочее не подходят. Такие не нужны
У вас не будет никогда хороших отношений, с таким пренебрежением
Бутерброд и я• 29 сентября 2025
Ответ дляСердючка
Ой да нет, какие могут быть хорошие отношения в шалаше, когда есть нечего?
Сердючка• 29 сентября 2025
Ответ дляБутерброд и я
А у вас две крайности?
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября 2025
Ответ дляMarmu
А я знаю ту, у которой достаточно обеспеченный и адекватный муж, но при этом у нее отец алкоголик
А другая, которая с детства в достатке и с которой сдавали пылинки и родители, и братья, родила по залету, с отцом ребенка не общается и никак не найдет себе мужчину.
Вообще везение понятие растяжимое. Да и в принципе судить о счастье в чужих семьях бред
Бутерброд и я• 29 сентября 2025
Ответ дляСердючка
А у вас две крайности?
Ну почему то вы решили же, что деньги это сразу миллионер.
Сижу_и_плачу• 29 сентября 2025
Кто не соглашается на меньшее и постоянно держит планку. Мужчины у таких знают, что что-либо для них не прокатит. Надо только лучшее.
Сердючка• 29 сентября 2025
Ответ дляБутерброд и я
А где я про миллионера написала?
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Вы манипулируете и подменяете понятия
Вам пишут, что деньги это не залог счастья. А вы о том, что без денег счастья нет. Это разные постулаты.
З понеділка на дієті
• 29 сентября 2025
Ответ дляМона Лиза
а на все решта пофіг?
Да. Только 3 требования, деньги, отсутствие агрессии и чтоб не шлялся
Сердючка• 29 сентября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы манипулируете и подменяете понятия
Абсолютно верно
Бутерброд и я• 29 сентября 2025
Ответ дляСердючка
А где я про миллионера написала?
Ну вот на то, что автор не хочет встречаться с дворником вы написали, что она никогда не найдет мужика.
Мона Лиза• 29 сентября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
тоді виставляєте свій райдер, прейскурант на послуги - і вперед. До чого тут сім’я? Побутова проституція це називається
Сердючка• 29 сентября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Я и сейчас напишу, что автор не найдёт абсолютно никакие отношения
Сердючка• 29 сентября 2025
Ответ дляМона Лиза
В точку
Бутерброд и я• 29 сентября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы манипулируете и подменяете понятия
Деньги это база, никто не покупает еду за листочки с деревьев. Могут ли быть плохие отношения с тем, кто хорошо зарабатывает да, безусловно. Но с тем, кто не может зарабатывать отношения будут гарантированно плохие.
Мона Лиза• 29 сентября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ви спочатку спробуйте перевірити чи ви їм потрібні
Бутерброд и я• 29 сентября 2025
Ответ дляСердючка
Потому что не хочет замуж за дворника?)
Сердючка• 29 сентября 2025
Ответ дляМона Лиза
Автор наивно думает, что она выбирает
Бутерброд и я• 29 сентября 2025
Ответ дляМона Лиза
А какая разница? Если они ей не нужны. Зачем об этом задумываться и проверять? Вы часто размышляете о людях, на которых вам все равно?
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Прям гарантированно?)))
А хорошо зарабатывать это сколько?)
Или не понимаете, что у каждого свое ’хорошо’?
А хорошо зарабатывать это сколько?)
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября 2025
Ответ дляМона Лиза
Ого, у вас комплексы
А вы готовы с каждым? Однако...
Мона Лиза• 29 сентября 2025
Ответ дляБутерброд и я
коли мені все одно, а не корчу з себе Проню Прокопівну і не принижую інших через їх професію
Сердючка• 29 сентября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ого, у вас комплексы
А вы готовы с каждым? Однако...
Речь об авторе
Бутерброд и я• 29 сентября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Прям гарантированно?)))
А хорошо зарабатывать это сколько?)
Да, гарантированно. Я верю в науку, а не сказки, когда не закрыты базовые потребности, людям сложно концентрироваться на духовном развитии и уж тем более развитии отношений
Мона Лиза• 29 сентября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ого, у вас комплексы
А вы готовы с каждым? Однако...
не видавайте свої фантазії і комплекси за чужі бажання))) я просто не принижую людей через їх професію. Зи, і знаю двірника, котрий тепер - директор ЖКГ обласного центру
Бутерброд и я• 29 сентября 2025
Ответ дляМона Лиза
Она и не принижает, а говорит что ей не подходят такие мужчины, в чем проблема? Если я всю жизнь учусь, люблю искусство, то о чем мне разговаривать с мужиком, у которого из интересов только танки и пиво после работы?