Живчик-счастливчик• 18 марта 2014

У кого детки занимаются музыкой?

Мамочки, у кого детки занимаются музыкой, вы принимаете участие в разных конкурсах?

Нам педагог предложила готовится на вот этот http://classicmeridian.com/?cat=5

Может кто-то принимал участие в этом или любом другом? Расскажите как все проходит, как жюри?
Моя барышня пока сильно стесняется выступать, но играет вроде хорошо)

Заранее благодарю за отзывы.
cfnhfg• 18 марта 2014
Участвуйте обязательно, когда-то нужно начинать. Участвуйте даже в районных и городских конкурсах и в концертах - это опыт!
Моя дочка поет, тоже поначалу переживала перед выступлениями, а сейчас уже более уверенная в себе и в школе помогает.

автор Живчик-счастливчик • 18 марта 2014
нам просто 7 лет только, вот думаю рано или уже можно)
cfnhfg• 18 марта 2014
Мы начинали заниматься с 8 лет и уже через несколько месяцев поехали на всеукраинский конкурс. Наша преподаватель сразу сориентировала: едем не за местами, посмотрим на других и попробуем себя на публике.
Конечно будут дети выше уровня, но зато ребенок будет знать за кем тянуться.