ВундерКИНГ• 18 марта 2014
Уф лампа сколько ватт???
Мне нужно для дом. Пользования для гель лака. На сколько ватт подойдет?
Masha Marmeladova• 18 марта 2014
Не советую мелочиться и брать на 9 Ватт, просто замучаетесь. Возьмите 36 - в итоге сэкономите и по времени, и на замене лампочек :)
Аноним_779• 18 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
подскажите, пожалуйста, а сколько по времени вы сушите слой в 36 Ватт?
Аноним_750• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_779
Masha Marmeladova• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_779
У меня там таймер 2 мин, но я делаю по-другому: мажу слой на 1 ноготь - и в лампу секунд на 10-15, что бы схватился и не потек, затем следующий - и т.д. А в конце уже как положено все 5 ногтей сушу 2-3 минуты. Так получается гораздо быстрее, прочнее и аккуратнее. И с 9-ваттной такой фокус не пройдет.
Аноним_750• 18 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
+100 тоже так делаю
Екатерина Р• 18 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
И я так делаю!)