ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября в 20:10
Щороку нові теплі піжами?
На початку сезону холодів?
Чи носите старі?
Хочеться щось новеньке?
Чи носите старі?
Хочеться щось новеньке?
Марс атакует• 29 сентября в 20:12
Спокойно ношу старые, если они норм выглядят. В этом году может еще парочку с длинными штанами куплю, а то в основном ниже колен
Зліпок ступні• 29 сентября в 20:12
Не ношу теплі піжами. А так, звісно, докуповую, як щось сподобається
дамаАмстердама• 29 сентября в 20:12
Я хожу в штанах и пайте, вечером после ванны халат теплый, сплю голая. Мне не нужна теплая пижама.
Марс атакует• 29 сентября в 20:12
Ответ длядамаАмстердама
Пайта
А то я только в своей семье это слово слышу)
ЖаннаНеАгузарова
• 29 сентября в 20:14
Ответ длядамаАмстердама
Тема про піжами. А не хто в чому спить
ЖаннаНеАгузарова
• 29 сентября в 20:14
Ответ дляЗліпок ступні
Тема про піжами, а не що ви носите
дамаАмстердама• 29 сентября в 20:17
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тема про піжами. А не хто в чому спить
А пижама для чего? для хождения по дому или дня сна всеж таки?
КоКоКоКоКоКо...• 29 сентября в 20:24
Ответ дляМарс атакует
Пайта
Це байка ?
После 18• 29 сентября в 20:24
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тема про піжами. А не хто в чому спить
Нє, тема скоро перейде в те, хто з ким спить.
Із сьогоднішнього твітерського:
- В мене ночує подруга, яку мій кіт бачить вперше, і вгадайте зким він спить? Правильно, з малознайомою жінкою.
- От! Чоловіки....
Із сьогоднішнього твітерського:
- От! Чоловіки....
Марс атакует• 29 сентября в 20:25
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Це байка ?
Это худи, толстовка с капюшоном. В восточной и южной части страны это иногда пайтой называют
Не заздріть тьоті• 29 сентября в 20:25
Ответ длядамаАмстердама
Я спать не могу голая даже летом укрывшись простынью, поддувает))) мерзлячка страшная
дамаАмстердама• 29 сентября в 20:26
Ответ дляНе заздріть тьоті
У меня грелка волосатая рядом) Зимой хорошо, летом отталкиваю на край кровати.
После 18• 29 сентября в 20:26
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Це байка ?
Це толстовка, або світшот або худі.
Садоводница• 29 сентября в 20:27
работаю дома, поэтому пижама это деловая одежда, изнашивается быстро
После 18• 29 сентября в 20:30
Піжами якісь , хоч красиві але холодні або страшні, зате теплі. Пів дня щось придивлялась до скоріше пристойного домашнього одягу і кинула цю невдячну справу.
Dolce.Vita• 29 сентября в 20:31
Дивлюсь як по зовні)) якщо фліс чи мєховушка вже не так гріє, то купую нові.
После 18• 29 сентября в 20:33
Ответ длядамаАмстердама
Ця 🐈, чи ця 🧔?
ЛісАпетная• 29 сентября в 20:36
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тема про піжами. А не хто в чому спить
А Ви щось ще робите в піжамах, крім сну?
Эскиз бесконечности• 29 сентября в 20:37
Не пижама, а просто толстая пушистая ночнушка.носила две зимы, потом купила новую, в прошлом году, в эту зиму буду в ней тоже спать, она в хорошем состоянии. Хотя есть и новая. Купила по акции,на потом
ЖаннаНеАгузарова
• 29 сентября в 20:44
Тут як завжди в добрих традиціях Совєтчиці- ’на якій олії смажите? ’ і 50 коментарів ’ Я не смажу, вообщє’
После 18• 29 сентября в 20:44
Ответ дляКарусель-весель
Кенгурушка
Точно, згадала . Це, щоб кур´єрів із Сільпо зустрічати. У знайомої реально кенгуру у вигляді кенгуру. Замовила доставку, відчиняє двері, а там кур´єр з заячими вушками.
Якими поглядами вони обмінялись! 😁