Гигиенишвили• 29 сентября в 20:33
Вы с холодами дома сидите?
Я вот один раз вышла сегодня, всего 3 тыщи шагов. И лень идти, темно, не хочется одеваться, холодно
А вы?
Перша леді колгоспу• 29 сентября в 20:34
У меня наоборот активность повышенная, я люблю когда холодный воздух и тепло одеться
Значит надо• 29 сентября в 20:34
Обычно сижу дома. Но меня часто заманивают пиццой и шашлыками, поэтому ради еды одеваюсь и иду сквозь темноту и холод ибо мысли о еде согревают и наполняют душу радостью и покоем
Указка• 29 сентября в 20:35
Не могу, у меня работа и дела были. Но настроение было ужасное из-за холода и дождя, не хотелось никуда выходить
Чучело-Мяучело• 29 сентября в 20:36
9000 шагов, отвести ребенка в школу и встретить, тут хочешь -не хочешь, нужно идти в любую погоду.
Бабо-лебідка• 29 сентября в 20:36
Дівчатка, а яка у Вас зараз погода?
Я вперше за 6 років вибралася з дому ( Київ) на відпочинок..в Карпати.
Тут погода хороша, сьогодні сонячно.
А як в Києві сьогодні?
Тут погода хороша, сьогодні сонячно.
А як в Києві сьогодні?
Бабо-лебідка• 29 сентября в 20:39
Ответ дляLike-995b
Холодно и дождь с грозой был
Хоча б в чомусь повезло.
Перед виїздом, чоловіку столешня на ногу впала, виплакалася.
Но таки поїхали .надіюся не пошкодуємо.
В Карпатах вперше. Красота неописуєма.
Но таки поїхали .надіюся не пошкодуємо.
В Карпатах вперше. Красота неописуєма.
Барбітта• 29 сентября в 20:40
Не люблю холодное время года именно из-за того, что нужна напяливать на себя одежду. Особенно сейчас, когда еще непонятно, будет еще тепло или нет, доставать пальто или походить в ветровке.
На днях пришла вся мокрая в куртке, не рассчитала.
Но холода не влияют на то, сижу я дома или нет. Все равно нужно выходить, решать какие-то вопросы. А просто бездумно гулять по улицам и паркам я и летом не особо люблю.
Кастрюлька• 29 сентября в 20:40
Ответ дляБабо-лебідка
Хоча б в чомусь повезло.
Но таки поїхали .надіюся не пошкодуємо.
В Карпатах вперше. Красота неописуєма.
Но таки поїхали .надіюся не пошкодуємо.
В Карпатах вперше. Красота неописуєма.
Де саме ви в Карпатах?
На піп Іван сніг випав
Бабо-лебідка• 29 сентября в 20:46
Ответ дляКастрюлька
Де саме ви в Карпатах?
На піп Іван сніг випав
В Поляні, Закарпатська область.
Піп Іван це де?
все по ГОСТу!• 29 сентября в 20:48
У меня собака. Активная. Поэтому в жару или в холод, прогулка обязательна. Собака любую лень лечит одним ’ГАВ’
Кастрюлька• 29 сентября в 20:48
Ответ дляБабо-лебідка
В Поляні, Закарпатська область.
Піп Іван це де?
Буде в вас теж температура понижуватися.
Піп Іван дуже впливає на погоду в Західному регіоні але в Закарпатті завжди тепліше.
Бабо-лебідка• 29 сентября в 20:50
Ответ дляКастрюлька
Ми всього на 5 діб, до п´ятниці.
Сподіваюся хоча б ще пару днів нормальна погода буде.