В кого тако було• 29 сентября 2025
Оплата и условия для копирайтера
На протяжении семи лет подрабатываю как копирайтер, поскольку основного заработка недостаточно. И вот нахожу очередного заказчика с условиями, которые мне кажутся не соответствующими оплате.
Просто интересно мнение коллег.
Текст не должен содержать ни одного повторяющегося слова, использовать синонимы. Текст на 1500 символов. Помимо текстов нужно с утра и до ночи и без выходных иметь под рукой ноутбук, чтобы описывать выходящие серии к сериалам. Оплата только за текст.
И сама оплата составляет 51 грн. за 1000 символов.
Девочки, может я придираюсь, что чрезмерно заказчик хочет за такие деньги?
Просто интересно мнение коллег.