Весняний Марафон• 29 сентября в 22:30

ДеоМатиз или Смарт?

Рассматриваю эти 2 варианта на покупку для своего первого авто.
Бюджет позволяет только это.
Больше склоняюсь к Матизу, потому что там больше места.
Что скажете?
Кто-то катался на этих машинах, как Вам?
Путающаяся• 29 сентября в 23:12
Ответ дляВесняний Марафон
Наверное буду собирать дальше и покупать либо Пежо 107, либо Ниссан Микра

Робот не хочу, гниль тоже 🙁
До 6000 - более-менее норм бюджет. Вполне можно нормальное что-то посмотреть- лачетти, равоны, хюндайчики i10, ту же Микру. Пежо 107 я б не советовала - они все роботы.
Простоваля• 29 сентября в 23:18
Ответ дляВесняний Марафон

Робот не хочу, гниль тоже 🙁
Пежо проблемные очень, не смотрите их. Найти в хорошем состоянии с ее проблемами по электрике на такой бюджет нереально
Смотрите хюндай акцент, гетц, сузуки свифт, шевроле авео, фольц гольф,тойота ярис(огонь машинка)
Простоваля• 29 сентября в 23:19
митсубиси лансер тоже можно взять на эти деньги
Все і одразу• 29 сентября в 23:28
Missan note
Путающаяся• 29 сентября в 23:42
Ответ дляПростоваля
Плюс Лансеру. Отличная машина.
Балаболка• 29 сентября в 23:48
Автор, збирайте ще! Бо оці полудохлі машини будуть більше в ремонті ніж їздити. І краще навіть не 107, а щось типу Форд фієста, мітсубіші кольт, гольф, Фіат пунто і тд. Вони будуть жерти майже так само як і смарт з С1, але в них можна напхати всього і їхати буде цікавіше