Метровий сантиметр• 29 сентября 2025

Сын собирается жениться на бабушке...

Представьте: вашему сыну 20-25 лет, а его невесте 55-60 лет (вдова с приданым, ее дети взрослые давно живут отдельно и далеко)
Вы бы приняли невестку?
Там-тарарам• 29 сентября 2025
Ответ дляНеГолосую
А він приїхав до Києва з Херсона та ходив собі кімнату шукав, але не через ріелтора, а сам пройшовся в Шевченківському районі по дворам, з бабулями поспілкувався. Спитав хто може з них самотня, може кімнату здає. Йому одразу ж і здали. А далі почав бабусі смачненьке щось купляти, вона йому їсти готувати, потім почали жити як ....не знаю хто потім вона йому квартиру подарувала
Ну, що ж, як то кажуть -совєт да любовь.
Колупалочка• 29 сентября 2025
Ответ дляПупс
Потом старушка умерла и он женился на ее дочери, а потом на внучке
Не не стапэ. Вы дойдите до конца. Его мужик катает
НеГолосую• 29 сентября 2025
Ответ дляКолупалочка
Школу бросил, бабушка его в Шевченко преподавать историю пристроила. Она там профессорщей на кафедрі мовознавства була ..отаке
Ситуация реальна я, все события произошли в течении последних 2х лет.
неДодекаэдр• 29 сентября 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Ви таки купили те віски в Форі
Краще б закуску ще купила
Пушкининиана• 29 сентября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Брат знакомой так женился на деловой и очень обеспеченной женщине. Одинокой. Она вырастила из него специалиста, ввела в мир своей профессии и скончалась в 70 лет. Молодому вдовцу и наследнику было 45. С профессией, бизнесом и полной упаковкой он нашел юную и прекрасную, женился, родил детей и прекрасно себя чувствует.
Его с сестрой родители умерли очень рано, так что даже истерить и заламывать руки было некому. Пацан честно отработал 🤷‍♀️
Ему сильно повезло просто. Мои обе бабушки и их сестры дожили до 90 лет. +- пару лет. При том что у одной жизнь была очень тяжёлая и всю жизнь пахала на огороде. Так что имхо, но такие браки имеют смысл только тогда, когда она очень хорошо будет содержать при жизни и возить по курортах, а надеяться на наследство не известно сколько человек проживет - глупо
неДодекаэдр• 29 сентября 2025
Ответ дляТреба підробіток
Наречена інвалідність має?
Зробить… кохання все подолає
ПотеряласЯ Я...• 29 сентября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
квартира 2-ком + дача
Тю. Вот лаборгуни за два куни я понимаю, а 2 комнаты и дача - фигня
Наполеон Бонапарт• 29 сентября 2025
Ответ дляПушкининиана
Ну, беря во внимание статистику по продолжительности жизни, он не сильно рисковал.
Пушкининиана• 29 сентября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мне не интересна статистика не понятно откуда взятая, я вижу по своим родственникам и родственникам друзей, ранняя смерть не от болезни - редкость. Там выше написали про Прохора, самый знаменитый альфонс, его всё бывшие жёны/любовницы живы, им по 80-90, кроме одной умершей от ковида, а не от старости
Наполеон Бонапарт• 30 сентября 2025
Ответ дляПушкининиана
Эта умерла от рака.
Ні грама• 30 сентября 2025
Прошка, ты ?
Не прохожу мимо• 30 сентября 2025
Конечно, наиграется, а когда повзрослеет, то найдет своего возраста
Масяня Я• 30 сентября 2025
Мне было 20 а любовнику 50. Норм
Курочка• 30 сентября 2025
Ответ дляНеГолосую
У нас так учитель истории в школе сделал, ему 43, женился на 70 летней бабушке - профессорше ради квартиры
А может то любовь 😻
Курочка• 30 сентября 2025
Ответ дляНеГолосую
И кстати отлично живут! Он ещё подружек ее престарелых обслуживает, тоже ради квартир
Сам паренёк из Херсона, за душой ничего. Брат на фронте
Ну он как бы тоже не мальчик…43 года, и лысинка и пузико уже присутствуют. А профессор в 70 может еще ничего и выглядит.
Посмотрите на Пугачеву с Галкиным…хорошо смотрятся
Голубка миру• 30 сентября 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Краще б закуску ще купила
грошей вистачило тільки на віскі, мабуть було по акції
Я натуралка• 30 сентября 2025
Я думаю, что ей пофиг было бы: приму я ее или нет. Там свои негласные договоренности.
Не то, чтобы я приняла или нет. Наверное, расстроилась бы, что такой способ жизни выбрал мой ребенок. Что-то есть в этом неприятное, потому что в реальные чувства сына к женщине настолько старше, я бы не поверила.
миссДавеча• 30 сентября 2025
Знаю похожую историю. Сотрудница-пенсионерка нашла себе мена лет на 10 младше. Познакомила его со своей крестной. Он и женился на крестной. Там квартира в центре города.
НеГолосую• 30 сентября 2025
Ответ дляКурочка
Ну все равно для мужчины 43х лет женщина 35-45 как то лучше подходит, чем бабуля