Метровий сантиметр• 29 сентября 2025
Сын собирается жениться на бабушке...
Представьте: вашему сыну 20-25 лет, а его невесте 55-60 лет (вдова с приданым, ее дети взрослые давно живут отдельно и далеко)
Вы бы приняли невестку?
НеГолосую• 29 сентября 2025
У нас так учитель истории в школе сделал, ему 43, женился на 70 летней бабушке - профессорше ради квартиры
Колупалочка• 29 сентября 2025
Ответ дляНеГолосую
И что дальше?
НеГолосую• 29 сентября 2025
И кстати отлично живут! Он ещё подружек ее престарелых обслуживает, тоже ради квартир
Сам паренёк из Херсона, за душой ничего. Брат на фронте
НеГолосую• 29 сентября 2025
Ответ дляКолупалочка
И что дальше?
Они ему шкатулки с брюлями своими тащат
Колупалочка• 29 сентября 2025
Ответ дляНеГолосую
Они ему шкатулки с брюлями своими тащат
Наверное обходительный
НеГолосую• 29 сентября 2025
Ответ дляКолупалочка
Наверное обходительный
Очень, и галлантный, и красавчик.
НЛОша• 29 сентября 2025
Ответ дляМрії у вирії
Смотря какое приданное)
Единственный нормальный ответ
Метровий сантиметр
• 29 сентября 2025
Ответ дляМрії у вирії
Смотря какое приданное)
квартира 2-ком + дача
НеГолосую• 29 сентября 2025
Ответ дляКолупалочка
И что дальше?
А обхаживали этого учителя молодые женщины интересные, учительницы, он говорил: Нет, моя жена Наука! История!
Колупалочка• 29 сентября 2025
Ответ дляНеГолосую
НЛОша• 29 сентября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
квартира 2-ком + дача
Ищет, кто бы копал картошку? Молодец женщина. А если ещё в сексе умелая, отдавайте сына в хорошие руки
НеГолосую• 29 сентября 2025
Ответ дляКолупалочка
А по-ходу он голубец, за ним в школу всегда парень на машине приезжал, и они вместе всегда уезжали )))
Там-тарарам• 29 сентября 2025
Ответ дляНеГолосую
А де він її знайшов-цю проффесоршу?
Мрії у вирії• 29 сентября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
квартира 2-ком + дача
Неа, маловато как-то. Если бы дача на канарах и пять или лучше десять квартир в разных странах. А из за двушки не стоит мелочиться.
Наполеон Бонапарт• 29 сентября 2025
Брат знакомой так женился на деловой и очень обеспеченной женщине. Одинокой. Она вырастила из него специалиста, ввела в мир своей профессии и скончалась в 70 лет. Молодому вдовцу и наследнику было 45. С профессией, бизнесом и полной упаковкой он нашел юную и прекрасную, женился, родил детей и прекрасно себя чувствует.
Его с сестрой родители умерли очень рано, так что даже истерить и заламывать руки было некому. Пацан честно отработал 🤷♀️
НеГолосую• 29 сентября 2025
Ответ дляТам-тарарам
А де він її знайшов-цю проффесоршу?
А він приїхав до Києва з Херсона та ходив собі кімнату шукав, але не через ріелтора, а сам пройшовся в Шевченківському районі по дворам, з бабулями поспілкувався. Спитав хто може з них самотня, може кімнату здає. Йому одразу ж і здали. А далі почав бабусі смачненьке щось купляти, вона йому їсти готувати, потім почали жити як ....не знаю хто
потім вона йому квартиру подарувала
Пупс• 29 сентября 2025
Если она с инвалидностью 1-2 группы, а сыну 25+, то приняла бы с распростертыми объятиями!
Колупалочка• 29 сентября 2025
Ответ дляНеГолосую
Гей - герантофил преподающий историю , что может быть интереснее..
Ms. Сама прямота• 29 сентября 2025
Прям такую старушку не хотелось бы, конечно.
Анализировала, какую психологическую травму нанесла сыну, что он заинтересовался такой, даже с приданным это грустно.
Но вот у моей коллеги сын в 23 женился на женщине 37, без приданного, но положительной. А он такой, не совсем благополучный, вечно дурные компании. При взрослой дама он остепенился, даже ребенка родили, а в 30 он развелся и женился на вчерашней студентке, уже 10 лет живут, двое детей.
Пупс• 29 сентября 2025
Ответ дляКолупалочка
И что дальше?
Потом старушка умерла и он женился на ее дочери, а потом на внучке