пАлАвинкА• 29 сентября 2025

Безхатько стукає в двері

Живу одна. Вже помічала, час від часу, що на сходах вище хтось спить. Сьогодні вранці йду на роботу зачиняю двері- сидить на сходах, дивиться, щось каже. Ввечері поверталась пізно - теж сидить, дивиться весь час, в іще з покупками , поки ключ відкопала.. і оце зараз, чую якийсь стук тихий, думаю сусіди, знов - підійшла до дверей, дивлюсь в глазок, стоїть.
Поліція на таке приїде?
Жинси на дитину• 30 сентября 2025
Ну что там автор?
Жинси на дитину• 30 сентября 2025
у меня сайт чего-то заглючил сообщение не отправлялись
Prervana• 30 сентября 2025
Ответ дляМюллерная
Добрий день. Розкажіть, будь ласка, про какунці кітунця. Як ся має ваш гарненький кітик? Покажіть якісь фото.
Котик уже абсолютно здоров) как и не было ничего
Дівчина Бобула• 30 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Вы мало знаете про Штаты. Это только по рашатв рассказывают то, что вы пишете. А на самом деле как раз в Штатах тебя будут за уши тянуть, соцжилье предоставлять, кормить бесплатно три
раза в день и т.д. Как раз именно в Штатах быть бездомным это осознанный выбор. Свобода от всего и от всех. Они не голодают, им бесплатно раздают наркотики в стерильных шприцах, для них есть душ и прачечные.
А вот украинских бездомных можно только пожалеть. Человек человеку волк (((
Это очень срочный момент
Ведь, по-сути, это делает зуде обычным гражданам
Жинси на дитину• 30 сентября 2025
Ответ дляБабка-ежика
У нас такой повадился. Я его жалела, не трогала, прожил с осени до весны. Молодой парень.
Впускали его соседи, по домофону. Засрал, простите, всю площадку, своими бебехами, упаковками из-под еды, курил. Вонь стояла... Испражнялся прямо во дворе, даже до палисадника не доходил.
Потом я узнала, что его постоянно кормят на рынке рядом и в киосках, плюс ему неоднократно давали деньги на дорогу домой. Дворничиха предлагала ему платить за уборку двора, он отказался.
Короче, достал... По лестнице пройти было нельзя, выгнала. Живет теперь у алкашей в соседнем подьезде. Домой не уехал
Вот ещё одно доказательство. Зачем что-то делать проще бухать и ничего не делать
Бабка-ежика• 30 сентября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
да, если бы я видела, что он старается, помогает дворничихе хотя бы, чистоту поддерживает. Куда там... Здоровый лоб.
Когда в доме был прилет, разнесло окна, балконы.... Вышли все, кто мог, разгребали, выносили стекла, мусор, он сидел, жевал очередную ’гуманитарку’ и наблюдал процесс.
Чемна панночка• 30 сентября 2025
Ответ дляСМСница
Триндець.
В такому випадку таки краще мати штани
А если штаны сцыкливые и слабые? Или у бомжика нож и он порежет штаны
Чемна панночка• 30 сентября 2025
Ответ дляСМСница
Триндець.
В такому випадку таки краще мати штани
Короче найти хоть какой-то Васю, чтобы отганял бомжей. За это кормить, поить, прислуживать
Чемна панночка• 30 сентября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Може його помити, поголити, та в себе залишити?! Чоловіки зараз на вагу золота.
Как хорошо, что уехала )))
Жинси на дитину• 30 сентября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Вот в том-то и дело что люди которые жалеют бомжей ставят себя на их место и поэтому им их жалко. А это люди с разрушившейся личностью они абсолютно деградировали. Думаю что небольшой морали он был и до того как начал пить
Чемна панночка• 30 сентября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Признайтесь автор вы загадывали желание чтоб мужики вам пороги оббивали, чтоб ночевали под вашей дверью? Вот получите и распишитесь))
Зачем загадывать. Так живут все советчицы
Чемна панночка• 30 сентября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
У нас в городе мужик за два года спился в бомжа и помер на улице. Сестра его забирала отмывала переодевала но пить не разрешала и он уходил бухать на улице. Всего 2 года из обычного мужика . Высокий когда-то красивый мужчина превратился в это запухшее вонючее существо. Замёрз зимой
Его выбор. Не жаль
Чемна панночка• 30 сентября 2025
Ответ дляСмайлик
Вспомнилось. Автор, вы объявление не давали?
https://youtu.be/n0gBH8PXSTI?feature=shared
Юмор у советчиц дно, в принципе не только юмор
Чемна панночка• 30 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
У нас в дачном кооперативе женщина такого отмыла, помогда сделать документы, устроила на работу и живёт много лет
Завидую
Мюллерная• 30 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Ммммуа його в носик. Ніжно подумки цьомкаю. У нього нема особистого каналу? Він тепер з тих, хто жива в хаті, не на вулиці? Він заслужив звання вашого ’рідного’ пета замість випадкового сусідського поглинача корму?
Чи я плутаю кітографії?
Чемна панночка• 30 сентября 2025
Ответ дляБабка-ежика
И таких как он 90%
Чемна панночка• 30 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Кормилка автомат? Дорогая?
Ленивица-красавица• 30 сентября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
У нас замок в під´їзді зламався. Ще й будинок специфічний, людей мало, 4 поверхи, 3 квартири на кожному, я на 3му, зверху сусіди виїхали, один дід старенький лишився.
А ви поцікавились ,що він у вас хоче?
Ленивица-красавица• 30 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Срочно чините замок на двери. Даже за свои собственные деньги. Бомж в подъезде это очень плохо
Краще б порадити автору більше заробляти ,щоб переїхати із тимчасового житла в нормальну новобудову,де таких ситуацій немає
Ленивица-красавица• 30 сентября 2025
Ответ дляСМСница
Безхатьків варто боятися
Це особистості з деградацією, без будь-яких моральних «гальмів»
А звичайних людей ні,не варто боятися?
Prervana• 30 сентября 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
За денек-другой😆
Ленивица-красавица• 30 сентября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Полиция может приехать на угрозу вашей жизни. А если скажете, что бомж, отправят вас к участковому
Я викликала на алкашів просто ,які смітили ,вони приїхали ,але нічого не зробили
Ленивица-красавица• 30 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Спросите, что он хочет, чего стучит. А потом уже будете решать, что делать. Может он вас предупредить хочет, что пожар сверху. Или, может, скорую попросит вызвать, может плохо ему.
Теж так вважаю,в нього ж телефону немає,щоб викликати самостійно
Амбасадор щастя• 30 сентября 2025
Авторе, якщо у вас домофонна служба - обірвіть всі телефони щоб терміново відремонтувати замок. Безхатько в напівпорожньому під´їзді це ДУЖЕ небезпечно для вас, одинокої жінки. Якщо замок ставили самі жильці - краще зробіть все за свій кошт і роздайте сусідам ключі. Хто зможе скинеться по факту і вам частково поверне.
Бережіть себе.
В нас перед війною в під´їзді зробили ми з сусідами ремонт, чистота-краса і тут ламається замок, домофонщики не поспішали на виклик і один раз переночував місцевий бомж. Ітог - сміття на всіх поверхах, пляшки від горілки (як тільки в нього стільки рідини увійшло!) - обісцяне все і купа лайна. І це було тепло на вулиці, але ж йому кайфово було в чистоті. ((((
Prervana• 30 сентября 2025
Ответ дляМюллерная
Чи я плутаю кітографії?
Этот у нас в доме жил зимой, но с теплом его неудержимо потянуло на улицу, так что он предпочел лето тусоваться на улице. Сейчас в доме сидит, на улицу что-то не просится)
Prervana• 30 сентября 2025
Ответ дляЧемна панночка
Кормилка автомат? Дорогая?
Автомат.по цене не знаю, я ее года 3 назад брала
Мюллерная• 30 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Тримайте, будь ласка, біля себе цього прекрасного хутрясика. Тицяйте його, мнєцкайте, мацяйте. Розповідайте, який він хороший і взагалі розумничок. Щоб у нього не було вільного часу думати про вулицю.
Физрукая• 30 сентября 2025
бот-автор ночку отработала сменку и пошла баеньки.не надрывайтесь.
Физрукая• 30 сентября 2025
понабирал петька с витькой дурбеликив на работу господи прости
пьЯНА• 30 сентября 2025
Ответ дляЦикавенная
А причем тут скорая? Впаять бы штраф вам за ложный вызов. В ЕС уже б 800 евро заплатили
В ЕС, если вы в западной части, то этот бомж спокойно залезть в вашу квартиру и заказывает на этот адрес пиццу. Вы вищываете полицию,тк не можете зайти домой. А бомж говорит что он живёт там больше 48 часов, уже и квитанцию на свое имя по звонку успел сменить и чек от пиццы показывает и все.
С этого момента - вы бомж. И будете судиться 2 года, продолжать платить ипотеку, сами снимать себе другое жилье, ну либо жить на улице.
А если решите его силой выкинуть из дома, то вам штраф в 30 штук евро, за жестокое обращение и что не захотели ждать правосудия.