ДА да да• 29 сентября в 23:51

Что думаете?

Мне когда-то давно снились огромные как роботы пришельцы , мы прятались от них в квартирах . Они все уничтожали . Размер как 5 -9 эт дом .
А эти новости вроде в ноябре должны были прилететь
Істеріомама• 30 сентября в 00:29
Ответ длякурасаны
Работу ему не швондер дал, работал он в очистке, а швондер - управдом. Ну и дал бы ему жилплощадь другую.
Рекомендации он ему дал
Сунуся в чужі справи• 30 сентября в 00:29
Ответ дляtereska
Чи вами вивчалась фізика в школі, ще на тому етапі можна зрозуміти, що пересікти галактику неможливо.
А может, это все же астрономия?
курасаны• 30 сентября в 00:30
Ответ дляІстеріомама
С чего не делал? Эксперименты, а с людьми с каким пафосом общался
Ну так эти люди ему руки целовали, когда он их оздоравливал и омолаживал, очередь к нему была.
автор ДА да да • 30 сентября в 00:31
Ответ дляВ шоколаде
мне тоже снились постоянно. искали всех людей, спрятаться почти невозможно. они читали мысли.
Да было чувство что про каждого все знают
курасаны• 30 сентября в 00:31
Ответ дляСунуся в чужі справи
Почему полагалось? Не, Преображенский мне не нравился с детства. Чересчур уж чистоплюй. Но Шарикову он ничего не должен )
И это еще в фильме Евстигнеев сгладил немного, в романе он жестко противный.
автор ДА да да • 30 сентября в 00:32
Ответ дляtereska
Невозможно возможно , мы многое не знаем
tereska• 30 сентября в 00:32
Ответ дляСунуся в чужі справи
А может, это все же астрономия?
Інфо про світлові роки є ще в фізиці, астрономія теж вже включена в програму старшої школи, але там вже більш глибока інфо, автор би точно знала би, що це неможливо, бо навіть ці «інопришеленці» не можуть жити від 500 до 25000 років, щоб зазирнути в Крим на каву.
Сунуся в чужі справи• 30 сентября в 00:35
Ответ длякурасаны
Да, противный, читала. Я и тогда думала: чего это его превозносят. Да, он молодец, ученый, врач. Но толку с него - омолаживать престарелых любовников... Зато превосхолство над пролетариатом, как будто те не люди совсем...
Мне кажется, Булнаков специально так сюжет построил: чтобы не было черно-белого, однозначного
Сунуся в чужі справи• 30 сентября в 00:37
Ответ дляtereska
Я физику старательно прогуливала, списывала и все такое )
А 500 лет... Ну вы же видели в фильмах: в анабиозе они, спят. Прилетят - сразу проснутся. Главное, их шахедами не напугать спросонья. Мало ли - вдруг обозлятся. Я всегда злая, если меня разбудить как што попало :)
курасаны• 30 сентября в 00:40
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вы правильно поняли, это роман о человеческих недостатках, независящих от времени.
Істеріомама• 30 сентября в 00:42
Ответ длякурасаны
Прочитайте про эксперименты по омоложению в те годы)))
Істеріомама• 30 сентября в 00:44
Ответ длякурасаны
Жилплощади не было приватной, то почему деду куча, а шарикову ничего?)
Миллениалка• 30 сентября в 00:47
Ответ дляМозговая пилочка
У них могут быть разные цели. Может и не будут. Приедут нас спасать как деградирующий вид )
Кому мы надо? Разве что для опытов.
курасаны• 30 сентября в 00:50
Ответ дляІстеріомама
Істеріомама• 30 сентября в 00:52
Ответ длякурасаны
https://youtu.be/hUusp2NodK4?si=pD_OSiutzFhjVfJu
И, уплотнение было. В те годы, рожали, новые заселялись
Сунуся в чужі справи• 30 сентября в 00:53
Ответ дляІстеріомама
Так с ’дедом’ же непсправедливо поступили. Он эту квартиру купил. До новой власти. Потом он, используя связи, пытался ее сохранить - и ему самому было противно.
И при чем Шариков к ней?
Істеріомама• 30 сентября в 00:58
Ответ дляСунуся в чужі справи
И при чем Шариков к ней?
Тот дом пренадлежал жилтовариществу, и они распределяли
Сунуся в чужі справи• 30 сентября в 01:00
Ответ дляІстеріомама
Не, жилтоварищества появились после революции )
А я кумедна• 30 сентября в 01:01
Ответ дляМуркошечка
Шо, снова? Полчаса назад обсудили, что прилетят в декабре. И среди нас есть посланница.
а вы все не угомонитесь )))
Дайте ссылку плиз
Істеріомама• 30 сентября в 01:02
Ответ дляСунуся в чужі справи
Но тем не менее, жилье перешло в их собственность и стало доступно всем
Істеріомама• 30 сентября в 01:02
Ответ дляСунуся в чужі справи
Там по хорошему и зине той полагалось еще
А я кумедна• 30 сентября в 01:04
Ответ дляВидна міленіалка
Мийте не тільки голову, чоуж))
😁😁😁 вы думаете это секс туристы с альфацентавры?
Сунуся в чужі справи• 30 сентября в 01:04
Ответ дляІстеріомама
Ну, раз так... Тем не менее, Преображенский отстоял свои комнаты :) Имел полное право - моральное
Істеріомама• 30 сентября в 01:04
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не имел права. Он их попросту захватил
Ответ дляІстеріомама
И Борменталю...
Істеріомама• 30 сентября в 01:05
Ответ дляСунуся в чужі справи
И Борменталю...
Да
И ему
Істеріомама• 30 сентября в 01:05
Ответ дляСунуся в чужі справи
И Борменталю...
И там ребенку имя выбирали, молодой семье тоже лишняя комната не помешала
Сунуся в чужі справи• 30 сентября в 01:05
Ответ дляІстеріомама
Не имел права. Он их попросту захватил
Как? Шел мимо с Зиной и Борменталем?
Істеріомама• 30 сентября в 01:06
Ответ дляСунуся в чужі справи
Как? Шел мимо с Зиной и Борменталем?
А раньше как было? Богачи и их прислуга
Істеріомама• 30 сентября в 01:07
Ответ дляСунуся в чужі справи
Как? Шел мимо с Зиной и Борменталем?
При царях, дворянстве, буржуазии что было?)