ДА да да• 29 сентября 2025

Что думаете?

Мне когда-то давно снились огромные как роботы пришельцы , мы прятались от них в квартирах . Они все уничтожали . Размер как 5 -9 эт дом .
А эти новости вроде в ноябре должны были прилететь
Сунуся в чужі справи• 30 сентября 2025
Ответ дляДА да да
Надеюсь отменять
Ну вы там ищите новости, ок? Если найдете - скажете :)
Мозговая пилочка• 30 сентября 2025
Ответ дляМуркошечка
Я - в раннем детстве )
Кстати, недавно опровергли, что американцы теряли сознание массово, когда слушали Войну миров по радио )))
Крутое произведение. Я, кстати, тоже в школе еще читала.
Істеріомама• 30 сентября 2025
Ответ длякурасаны

https://youtu.be/cxiqVjg28Ro?si=KJaj9Jw0gslMT4rg
Зря смеетесь, шариков там самый адекватный был
автор ДА да да • 30 сентября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Мийте не тільки голову, чоуж))
Я думаю у них все по другому будет , типа взглядом или на уровне души
Сунуся в чужі справи• 30 сентября 2025
Ответ дляМуркошечка
В первом случае: Убеждать их, что мы хорошие и добрые, не хотим войн и уничтожать жизнь и Землю, просим сохранить нас и Землю.
А вот как в войне миров придется и побороться, а потом заражать бактериями местного разлива ))
Кстати, Пришельца из Космоса никто не досмотрел до конца, а то они затупили 2 сезона. Так последний был вполне ничего. И Землю не уничтожили, я даже всплакнула в конце, когда земляне и инопланетяне прощались ))
Так они нам не поверят. Они увидят, сколько войн. Сколько грызни между людьми. Какие ж мы добрые :(
Тут думать надо
Мозговая пилочка• 30 сентября 2025
Ответ дляДА да да
Та хто знає, може там на іншому рівні все. Треба пробувать 😂
Муркошечка• 30 сентября 2025
Девчата, а без шуток.
Никакой новый фильм, или сериал со звездами про инопланетян не выходит в Ноябре?
А то мои знаток спят уже ) Спросить не у кого до утра.
Мозговая пилочка• 30 сентября 2025
Ответ дляМуркошечка
Девчата, а без шуток.
Тоже б посмотрела
Муркошечка• 30 сентября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Тут думать надо
В фильмах точно также.
Лилу помните из Пятого элемента?
Нам всегда дают очередной шанс.
Муркошечка• 30 сентября 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Тоже б посмотрела
Из старого могу кучу насоветовать.
А вот что там снимается, нужно гуглить )
автор ДА да да • 30 сентября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Тут думать надо
Я буду с ними говорить 😎 эти качества максимально проработала и отпустила
Мозговая пилочка• 30 сентября 2025
Ответ дляМуркошечка
В фильмах точно также.
Лилу помните из Пятого элемента?
Нам всегда дают очередной шанс.
Які ми все-таки недолугі. Наче еволюція пройшла повз...
Мозговая пилочка• 30 сентября 2025
Ответ дляМуркошечка
Из старого могу кучу насоветовать.
Советуйте )
Сиреневая цапля• 30 сентября 2025
Ответ дляДА да да
Я голову помою , а то всякое может быть , без воды буду грязная и не красивая
На всякий случай и трусы праздничные наденьте,шоб встретить, так сказать,при параде.
Мороженная курица• 30 сентября 2025
Ответ дляdahashutka19
Боже...та никто не прилетит, спите спокойно
Как!!!! Че эта!? Это за мной с Нибиру, родичи летят, шо значит никто не прилетит!!!?
автор ДА да да • 30 сентября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Да вы не понимаете это другое уровень будет . Не теми местами, на другом уровне
УжеВотДа• 30 сентября 2025
Мне когда то снилось что на небе такие пришельцы светят фонариками на Меня
Сунуся в чужі справи• 30 сентября 2025
Ответ дляМуркошечка
В фильмах точно также.
Лилу помните из Пятого элемента?
Нам всегда дают очередной шанс.
Это да,помню. Но кто Лилу будет? Такие перевелись. Может это, Грету Тунберг им подсунуть? Или Юлю Тимошенко
Мозговая пилочка• 30 сентября 2025
Ответ дляМороженная курица
Ой, я одно время так увлекалась этой темой. Была убеждена, кстати, что я с Сириуса 😂
Мозговая пилочка• 30 сентября 2025
Ответ дляДА да да
Тантрическом, как минимум
курасаны• 30 сентября 2025
Ответ дляІстеріомама
Там не было адекватных, а только худшие человеческие проявления с обеих сторон.
Муркошечка• 30 сентября 2025
Деффачки, думаю, что отбой по прилёту инопланетян в ноябре)
В ноябре выходит новый Хищник

На выходных в оригинале со Шварцем пересматривали, но не задумалась, что в ноябре новый
Сиреневая цапля• 30 сентября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Маргариту с фаршированным праздничным бобром. Она теперь барышня свободная
Сунуся в чужі справи• 30 сентября 2025
Ответ дляДА да да
Ооо, не, на Советчицу их пускать нельзя. Тогда все пропало. Нужно дальше думать :)
Істеріомама• 30 сентября 2025
Ответ длякурасаны
С чего это? Шариков вполне адекватен
курасаны• 30 сентября 2025
Ответ дляДА да да
Тогда можно украсить рот. 🤷‍♀️
Мороженная курица• 30 сентября 2025
Ответ дляМуркошечка
В ноябре выходит новый Хищник

Мне только непонятно, что так активно там начали в конгрессе эту тему мусолить поправки в законы, видео показывать как ракета попадает в непонятный объект, а он летит дальше, показания ветеранов.. и т .д.
dahashutka19• 30 сентября 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Дайте помечтать 😂
Кусман Сиру• 30 сентября 2025
После 2000 не страшно.
Мозговая пилочка• 30 сентября 2025
Ответ дляМороженная курица
Какие мысли на этот счет?