Сплюшка• Изменено 30 сентября 2025
Кто покупал на Тему, там действительно есть "бесплатные" покупки?
Или это разводняк? Клацнула перешла по ссылке, там типа колесо удачи, получи скидку. У меня оказалась скидка 100 процентов. Сумка и еще 5 товаров бесплатно. Это реально или нет?
Капитошечка• 30 сентября 2025
Ответ дляНекомильфо
Вони інші, вони вищі приакцвях чим без. Моя корзина через декілька днів зменшилась на 350 грн
С корзины просто могла улететь одна позиция, т.к раскупили
У меня ничего не уменьшается и не увеличивается никогда
Капитошечка• 30 сентября 2025
Ответ дляМира всем
Я також моніторила ціни ’з подарунком’ і без - вони вищі.
Не сочиняйте
Капитошечка• 30 сентября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
А я тут при чем? Хлам он и в Африке хлам, объективно.
Это не ваше дело
Лялькодзьоб• 30 сентября 2025
Ответ дляКапитошечка
Это не ваше дело
Ну конечно не моё, это дело покупающих этот хлам
Некомильфо• 30 сентября 2025
Ответ дляКапитошечка
Сума через ціни змінилася. У мене сорочка вже на 170 грн здешевшала за тиждень в корзині
Я тут с краю постою• 30 сентября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
А що по вашому не хлам? В ТЦ продають те саме, той самий КИтай...
Капитошечка• 30 сентября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Ок
Капитошечка• 30 сентября 2025
Ответ дляНекомильфо
А подарки тут при чем тогда?
Стоимость товара в корзине при акции с бесплатными подарками не меняется, проверено лично много раз и куплено лично несколько раз