Ло Шарик• 30 сентября в 11:38
Отношения и коллектив токсичный
Работаю год в фирме, каждый раз приходилось бороться с людьми, съедают до невозможности, постоянные сплетни, токсичный начальник, такое ощущение что вообще не уважают на работе, Я нахожусь в другой стране. Я поддерживала нормальные дружеские отношения, как мне показалось, с парнем из Украины, потом вроде как все привыкли и устаканилось, коллектив супер, этот мужчина начал дарить мне цветы и ухаживать, пригласил на свидание, мы начали встречаться , коллектив начал пускать издёвки и сплетни, простите придумали какую то фигню о зпп обо мне, то есть это не прямо говорится а сквозь, но обо мне. Потом я заметила как интимные некоторые подробности этот мужчина начал выливать в коллективе. Ну то есть понятно что от него отходит эта информация, голой видел меня только он как бы. Сейчас Я вижу что он как будто его отношение зависит от разговоров в коллективе. То есть когда я в сильной позиции и не обращаю на это все внимание, он мне проходу не даёт. Если я говорю что плохо справляюсь с ситуацией он как будто пропадает. Вчера не позвонил, хотя обещал. Это все конкретно сейчас на меня влияет, то есть вроде ничего не сделала, но стала простите шалавой, потому что поддалась на его ухаживания. У меня такое ощущение что это было сделано все специально. Как так можно, цветы, ванная со свечами, подарки и вот такая фигня. Что я не понимаю и как можно из этого выпутаться.
Nathalie27• 30 сентября в 11:41
Ще один приклад, чому не варто заводити романтичні відносини з колегами
На границе• 30 сентября в 11:43
Ну і що?!
Ну і що що щось говорять?
Ну і що що чоловік мкдак.
Ви не стали від цього іншою, гіршою.
Голову вверх
Чувака накуй
І вперед!
Ну і що що щось говорять?
Ну і що що чоловік мкдак.
Ви не стали від цього іншою, гіршою.
Голову вверх
Чувака накуй
І вперед!
На границе• 30 сентября в 11:44
І ще питання. Навіщо після того як він злив в колектив інтимну інформацію ви чекаєте дзвінка від нього?
Миллениалка• 30 сентября в 11:45
Ответ дляЛо Шарик
Просто у мене в голові не вкладається, як так можна
Автор,шлите его на хер
ВерСаСе• 30 сентября в 11:45
Згадайте казку про Дюймовочку і епізод про жука, який в неї закохався, але колектив не схвалив - що з того вийшло.
Ло Шарик
• 30 сентября в 11:45
Ответ дляНа границе
У мене ж нема чіткого підтвердження, може я накручую, хоча мабуть ні
Дівчина Гілмор• 30 сентября в 11:46
Міняйте роботу і на новій роботі тільки працюйте, розказуйте про себе мінімум інформації, і ніяких романів
ВерСаСе• 30 сентября в 11:46
Ответ дляЛо Шарик
Якщо ви думаєте, що вам здається - то вам не здається.
Ло Шарик
• 30 сентября в 11:47
Ответ дляВерСаСе
Тільки матюки йдуть до голови
Nathalie27• 30 сентября в 11:48
Ответ дляНа границе
Щоб уточнити деталі
На границе• 30 сентября в 11:49
Ответ дляЛо Шарик
А спитати хлопця?
Невже вам морально легше з ним переспати ніж поговорити?
Ло Шарик
• 30 сентября в 11:49
Ответ дляNathalie27
Щоб уточнити деталі
Я до речі прямо з ним про це не розмовляла,
На границе• 30 сентября в 11:49
Ответ дляЛо Шарик
Чому?
Nathalie27• 30 сентября в 11:50
Ответ дляЛо Шарик
То поговоріть
Ло Шарик
• 30 сентября в 11:51
Ответ дляНа границе
Чому?
Мені здається що це так само всі будуть знать , треба буде чітко вказати хто що говорить, а якщо ще і він відреагує агресивно до колег, це вже скандал , а через що
Ло Шарик
• 30 сентября в 11:52
Колектив чоловічий більше, він скаже що я придумала і я буду виглядать як істерична баба
На границе• 30 сентября в 11:53
Ответ дляЛо Шарик
Ну дивіться. Чоловік який каже ’ ти все придумала’ це вже не про здорові відносини.
Ло Шарик
• 30 сентября в 11:59
Ответ дляsvetolino
Ну то скажіть щось про нього(не сподобалось, член маленький і т і) на роботі стосунки це завжди погано. Буде наука. Люди різні.
Так в принципі все добре було
Сегодня я не я• 30 сентября в 11:59
Ответ дляЛо Шарик
ой в герамании в баню ходят голые посторонние люди.. чи не событие. забейте. вы не шалава
Говорю-балакаю• 30 сентября в 12:07
Ответ дляЛо Шарик
Золотое правило- не спать с теми, с кем работать. Есть удачные примеры, но большинство романов заканчиваются сменой работы. Вопрос есть. Зачем Вы дальше ждете от него каких-то действий?
Ло Шарик
• 30 сентября в 12:15
Ответ дляГоворю-балакаю
Не понимаю его мотивов до конца, такое ощущение что у него есть чувства, но может он верит этим сплетням, хотя он скорее всего их и распускает. Надо что-то делать со своей наивностью
Говорю-балакаю• 30 сентября в 12:37
Ответ дляЛо Шарик
Если бы были чувства, он бы рот не позволил никому открывать в Вашу сторону.
Ло Шарик
• 30 сентября в 12:38
Ответ дляГоворю-балакаю
Спасибо
Люди, на жаль, зазвичай бувають злі та зависні, тож майте це на увазі надалі. Нічого не робіть, не звертайте уваги. На мою думку, з хлопцем треба прощатися, як то кажуть по англійські, першою його кинути, поступово віддалитись без пояснень, перегорнути цю сторінку свого життя і зробити відповідні висновки.. Це суто моя думка, ви автор робіть як відчуваєте, успіхів вам.