Доль Чекомбана• 30 сентября в 13:39

Як стати бєжевою

мамою? От, наприклад, я хочу бути такою, з чого почати? В наявності двоє дітей 17 і 7+чоловік.
Руда ліса• 30 сентября в 13:49
Выбросьте все цветное, купите все бежевое разных оттенков. В доме тоже все должно быть бежевое. И все.
А да, и одежда у всех должна быть в бежевых тонах, и у 17 летнего тоже!
Remensa• 30 сентября в 13:49
Ответ дляКнопкотиць
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ви бежева?
Горня капучіно• 30 сентября в 13:50
Ответ дляДоль Чекомбана
Кажуть-красіво і модно
А до чого тут двоє дітей і чоловік?
Фісташкова кава• 30 сентября в 13:50
Ответ дляМамина квіточка
аж позаздрити встигла?)))
Куда мне, столько самцов не потяну.
автор Доль Чекомбана • 30 сентября в 13:51
Ответ дляЖующаЯКонфету
з точки зору психології - це люди, які хочуть стати непомітними, невидимими.І на це є псих.причини. Чому ви хочете сховатися,аби вас не бачили? самі ховайтеся, але навіщо це молодому поколінню?
Бежевий- це безіменний,безликий. У вас явно псих.проблеми. То не вашим треба бежеве,а вам психотерапевт. Щось робіть,бо злетите з катушок.І на то є причина.
з інету- В психологии бежевый цвет олицетворяет не только спокойствие, уют и стабильность, а также ассоциируется и со скукой и с безликостью. Этот цвет оказывает успокаивающее и расслабляющее действие, помогает восстановить силы и создает атмосферу гармонии и комфорта.

Судячи з усього ваша психіка перевантажена.
Та ні, у менн все гуд, я ж і написала-наприклад. Мені цікаво, що вистрілює у людини в голові, чи серці, що вона вирішвє стати бєжевою, і з чого починає. Думала, що тут є такі.
ЖующаЯКонфету• 30 сентября в 13:52
Ответ дляДоль Чекомбана
що? псих.проблеми. Щоб її не бачили,не чули,не сприймали.Це - заховатися від усього світу.
нормальна адекватна людина Бежевою не стає
Ждун с Нибиру• 30 сентября в 13:53
Ответ дляМелочунь
ну вот пример бежевой мамы
Нефкусна и грусна
побольшомусекретику• 30 сентября в 13:54
Учитесь у меня
автор Доль Чекомбана • 30 сентября в 13:55
Ответ дляпобольшомусекретику
Учитесь у меня
Ну дуууууже гарний бєж
МинерАлочка• 30 сентября в 13:57
Шта? Наверное я отстала от жизни
Фісташкова кава• 30 сентября в 13:58
Ответ дляпобольшомусекретику
Учитесь у меня
Дайте угадаю: 3Д формат пола с котом под цвет плитки?
побольшомусекретику• 30 сентября в 13:58
Ответ дляФісташкова кава
Ничего не поняла)
3@йk@• 30 сентября в 14:17
На сколько понимаю это для детей делается , чтоб яркие цвета не возбуждали психику.
Кнопкотиць• 30 сентября в 14:22
Ответ дляRemensa
Ви бежева?
🤡
Раз одела не бу• 30 сентября в 14:24
Ми з донькою в цьому році купили теплі шапки бєж. Вибір був величезний.

Донька каже, що ми вже бєжеві
Шукаю стакан• 30 сентября в 14:24
Ответ дляДоль Чекомбана
Кажуть-красіво і модно
вам идет бежевый?
Латексне альтер ЕГО• 30 сентября в 14:36
Ответ дляпобольшомусекретику
Учитесь у меня
Красавец!
Ms. Искренность• 30 сентября в 14:53
Ответ дляМелочунь
ну вот пример бежевой мамы
Ребенку необходим цветной мир. Это очень важно для познания окружающего мира и всестороннего развития (эмоционального, сенсорного, когнитивного), помогает вырабатывать визуальные образы, влиять на психоэмоциональное состояние и мотивацию. А тут аналог черно-белого.
Remensa• 30 сентября в 15:06
Ответ дляпобольшомусекретику
Учитесь у меня
Шиншила?
побольшомусекретику• 30 сентября в 15:31
Ответ дляRemensa
Шиншила?
Нет, кот)
Шучу)
Да - золотая шиншилла цвет
Remensa• 30 сентября в 17:58
Ответ дляпобольшомусекретику
Нет, кот)
Шучу)
Да - золотая шиншилла цвет
Обожнюю їх. Такі мягусенькі