Летала_НаМетле• 30 сентября в 15:50
Переписка. Каждый день?
Переписываюсь с иностранцем. айтишник в возрасте. Постоянно работает. Общаемся 2 недели активно. В основном он пишет первый. Но если пропал на пару дней, то я пишу.
Так вот вопрос- если не пишет день, два это нормально на начальном этапе? Когда уже понимать, что интерес потерян? Я блин не могу понять.
То весь день может писать с кучей вопросов, то пропадает на 2 дня..
Для вас как приемлемо?
И когда примерно начинать тему о встрече? Через пару месяцев?Я в Украине
Для вас как приемлемо?
Летала_НаМетле
• 30 сентября в 15:58
Ответ дляГолубец
Автор, ну это ж полная ерунда. Ну написал, написал. Не написал и ладно. Хотите пишите сама, не хотите не пишите. Только не надо это называть отношениями. Это ваш знакомый по переписке.
Хорошо, а как тогда по вашему отношения начинаются? Со встречи на 3 день? Не смешите
Love_Love_Love_• 30 сентября в 15:58
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сколько у вас встреч было?
По моей ситуации подскажите, т.е. через неделю две можно уже за встречу спрашивать? Не быстро это?
Ніколи не намагайтеся витрачати час на мужчин які не намагаються витрачати його на вас.
Яка різниця бистро не бистро, якщо ви його не цікавите?
Летала_НаМетле
• 30 сентября в 15:59
Ответ дляAmalia_Ke
Ну да, я завожу эту тему , и просняю вопрос с билетами, так же сразу выясняю, где он будет жить, где я буду жить. Обычно это один отель, 2 разные номера. Если не хотят оплачивать билет, то дальше нне общаюсь. Я была замужем за иностранцем , и знаю как оно должно быть в идеале. Поэтому на компромиссы с ними не иду. Деловая
А вот с нашими васьками вечно попадаю в непонятные ситуации, но то уже другая история )
А сколько вам лет?
И обычно оплачивают и билеты и гостиницу без проблем кто заинтересован?
Голубец• 30 сентября в 16:00
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да, со встречи. А смешная здесь не я))
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сколько у вас встреч было?
Было за год 2 встречи ( с разными мужчинами). а так еще миллион непонятных мужиков которые хотели, чтобы я за свой счет к нему домой приехала.
Я думаю, что можно спрашивать конечно. 2 недели - нормально. Один мне как-то сказал - ’ я удивился что ты так быстро завела разговор о встрече, я и сам хотел, но боялся поспешить’ )
Не думаю, что это может спугнуть.
Летала_НаМетле
• 30 сентября в 16:01
Ответ дляAmalia_Ke
Не думаю, что это может спугнуть.
Спасибо вам огромное.
Потому что вроде бы уже все обсудили , все всех устраивает, думаю когда уже встречу просить)
Ответ дляЛетала_НаМетле
А сколько вам лет?
мне 34, мой вывод за много лет поисков - кто РЕАЛЬНО заинтересован, все оплатит. А если он не оплатит даже билеты, то он не будет потом вкладываться, понимаете. Вы , нарпимер, женитесь, приедете туда, будете все сами тянуть, работать, еще не дай бог 50-50 бюджет. Так что, это очень важно чтобы он оплатил билеты и отель сам. Это говорит о том что он потянет жену-иностранку, ну и о его интересе
Летала_НаМетле
• 30 сентября в 16:03
Ответ дляAmalia_Ke
Спасибо вам большое за ответ!
Даю справку• 30 сентября в 16:03
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо вам огромное.
А он что не просит
А у нас макарошки• 30 сентября в 16:04
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо вам огромное.
А что это все вы уже обсудили? За целых 2 недели, где еще он и пропадал по несколько дней?
Ленивица-красавица• 30 сентября в 16:05
Ответ дляЛетала_НаМетле
Он мне звонит и вечером и перед сном в кровати. Ну на 100% конечно нельзя быть увереной нивчем.
Если он в кровати, то вы уже встречаетесь
Джага-джага• 30 сентября в 16:06
Ответ дляAmalia_Ke
можно ждать очень долго. почему нельзя самой просить? это же не предложение руки и сердца.
Ничего ждать не нужно, когда мужику надо - он это делает раньше, чем к женщине пришла подобная мысль
Джага-джага• 30 сентября в 16:06
Ответ дляЛенивица-красавица
Блин, я сейчас подавлюсь пельменями, ну вы что😆🤣
Даю справку• 30 сентября в 16:06
Ответ дляAmalia_Ke
Его оставить в запасных и искать дальше
Розбещена цяточка• 30 сентября в 16:07
Ответ дляДжага-джага
Мужчине тоже нужно время
Джага-джага• 30 сентября в 16:08
Ответ дляРозбещена цяточка
Мужчине тоже нужно время
Если у него много теток одновременно, то да, тогда наверно нужно время🥹
Розбещена цяточка• 30 сентября в 16:14
Ответ дляДжага-джага
И с одной тёткой время нужно, чтобы определиться
Гарантую неперелевки• 30 сентября в 16:15
Ответ дляAmalia_Ke
Я сама замужем за иностранцем и много есть знакомых пар интернациональных, но не знаю никого чтобы жена только для украшения в доме была и на подобных условиях, все или на работе познакомились, или где-то в поездке или общие друзья. А вы так пишите...ну как будто не замуж, а на содержание собираетесь. Это что за мужчина на такое согласиться...совсем старый или импотент или иметь проблемы психологические что на такое согласиться, когда сразу куча условий финансовых, ещё даже не познакомились, а уже покупай билеты, оплачивай отель и т.д, да ещё и с визами вся эта возня...
Розбещена цяточка• 30 сентября в 16:16
Ответ дляГарантую неперелевки
Если европеец, то виза не нужна. Остальное все верно пишите
Джага-джага• 30 сентября в 16:18
Ответ дляРозбещена цяточка
Значит она ему не особо, если надо думать, думает, стоит ли напрягаться
Гарантую неперелевки• 30 сентября в 16:18
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну как не нужна...вы же замуж не на 90 дней выходите. А там чтобы дали брачное ВНЖ знаете сколько бумажек надо. У меня муж и справки с работы брал, и выписки о доходе, документы на жилье, даже от содружества дома надо было бумагу что они не возражают что я там с дочкой буду жить...
Летала_НаМетле
• 30 сентября в 16:19
Ответ дляГарантую неперелевки
А где вы с мужем познакомились?
Бабуся Бетман• 30 сентября в 16:20
Ответ дляAmalia_Ke
Почему вы в Украине сейчас, побывавши замужем за иностранцем, и знакомясь с иностранцами?
Розбещена цяточка• 30 сентября в 16:21
Ответ дляГарантую неперелевки
Я очень давно замужем за иностранцем и в курсе всех требований и процедур. До визы на пмж автору очень очень очень далеко, о ней и близко не идёт речь. Для просто встречи и знакомства виза не нужна, я это имела ввиду
Летала_НаМетле
• 30 сентября в 16:22
Ответ дляРозбещена цяточка
А где вы познакомились с мужем, расскажите?
Розбещена цяточка• 30 сентября в 16:22
Ответ дляЛетала_НаМетле
По работе.
Гарантую неперелевки• 30 сентября в 16:28
Ответ дляЛетала_НаМетле
А где вы с мужем познакомились?
Познакомились на тиндере, но мы жили в одном городе и работали в одном офисном здании
Летала_НаМетле
• 30 сентября в 16:29
Ответ дляГарантую неперелевки
Это точно судьба