Летала_НаМетле• 30 сентября 2025
Переписка. Каждый день?
Переписываюсь с иностранцем. айтишник в возрасте. Постоянно работает. Общаемся 2 недели активно. В основном он пишет первый. Но если пропал на пару дней, то я пишу.
Так вот вопрос- если не пишет день, два это нормально на начальном этапе? Когда уже понимать, что интерес потерян? Я блин не могу понять.
То весь день может писать с кучей вопросов, то пропадает на 2 дня..
Для вас как приемлемо?
И когда примерно начинать тему о встрече? Через пару месяцев?Я в Украине
Для вас как приемлемо?
Полуничка• 30 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вже пора б було імена дітей придумати, а ви тільки тему о встречє
Задовбали ці психологічно травмовані.
Це тільки у їх хворій неадекватній реальності бажання дітей, заміжжя, родини є чимось смішним чи нелолугим, і тому висміюється, щоб прикрити власну тривожність і відсутність емоційного інтелекту
Love_Love_Love_• 30 сентября 2025
Ответ дляПолуничка
Задовбали ці психологічно травмовані.
Поооворіть про це з вашим психіатром 🤷🏼♀️
Полуничка• 30 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Це ви собі адресуйте. Ви в кожній темі висміюєте нормальне бажання людити скласти пару родину.
Love_Love_Love_• 30 сентября 2025
Ответ дляПолуничка
Можна скріни з цих кожних тем?
Летала_НаМетле
• 30 сентября 2025
Ответ дляПолуничка
Задовбали ці психологічно травмовані.
Дякую вам
Я тоже заметила, что много таких здесь. Вместо советов обсмеивают и обесценивают. Видимо, комплексы какие то у них
Но я не обращаю внимания.
Радует, что и нормальные девочки тоже есть
Но я не обращаю внимания.
Кинг-Конгша• 30 сентября 2025
Девочки, а вы на Английском с ними общаетесь?
У вас свободный Английский?