Баба на горошині• Изменено 30 сентября 2025

Можно ли купить диплoм?

Спрашиваю из интереса. Не врача конечно, а обычную профессию
Всіх підсаджую• 30 сентября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Как это зачем?
Так это. Зачем?
Поміркована думка• 30 сентября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Придумайте свои варианты
Какие нпример? Умеет операции делать а диплом не успел получить?
Бринзолетта• 30 сентября 2025
Ответ дляПоміркована думка
Можете купить . Но если решат его проверить , то он не будет отображаться в единой базе дипломов. Смотря для чего вам нужно.
Читала на сайтах, что и туда заносят.
автор Баба на горошині • 30 сентября 2025
Ответ дляПоміркована думка
Что б шить и вязать образование требуют?
Окей, представьте человека, который в идеале знает английский язык и хочет работать переводчиком. В таком случае требуется образование
Поміркована думка• 30 сентября 2025
Ответ дляБринзолетта
Читала на сайтах, что и туда заносят.
Да, если 4 года числишся студентом. А так шансы нулевые . Только заплатите лишние деньги, а получите обычную бумажку,без занесения в базу.
Ответ дляПоміркована думка
Что значит не успел? Не было возможности к примеру
Бринзолетта• 30 сентября 2025
Ответ дляПоміркована думка
На таких сайтах обычно пишут, что заносят, только выше прайс.
Маю рацію• 30 сентября 2025
Ответ дляПоміркована думка
Отображается. Цена вопроса. Знакомая в 21 году покупала диплом, 4000$, всё есть в базе.
Поміркована думка• 30 сентября 2025
Ответ дляБаба на горошині
А если диплом решат проверить например? Ну мало ли, какие скурпулезные попадутся, там делов то на 5 минут? И заявят на вас в полицию? Не проще просто числится студентом и получить нормальный диплом?
Ответ дляМаю рацію
Что за диплом?
Поміркована думка• 30 сентября 2025
Ответ дляБринзолетта
Ага, пусть автор попробует . Никто никуда не заносит в базу задним числом.
Гарантую неперелевки• 30 сентября 2025
А чому не лікаря ?
Поміркована думка• 30 сентября 2025
Ответ дляМаю рацію
В 99% вас просто обманут, возьмут деньги и никуда не внесут.
Маю рацію• 30 сентября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Что за диплом?
Бухучёт. У неё 11 классов было, курсы и опыт отличный. А диплом просто помог занять хорошую должность.
Ответ дляПоміркована думка
Перечитайте мою тему
Бринзолетта• 30 сентября 2025
Ответ дляПоміркована думка
В цивилизованных странах поэтому при нострификации еще и в учебные заведения звонят и проверяют по архиву вуза.
Поміркована думка• 30 сентября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Перечитайте мою тему
Для начала найдите тех кто вас не кинет с этим самым дипломом даже за 5000 долларов . И не получите обычную бумажку за большие деньги. Удачи в поисках.
Гарантую неперелевки• 30 сентября 2025
Ответ дляБринзолетта
Тримають україномовний персонал для дзвінків в Україну ?
Бринзолетта• 30 сентября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Видимо да. В Канаде полгода уходит на нострификацию.
Гарантую неперелевки• 30 сентября 2025
Ответ дляБринзолетта
Недовго
Як для медичного так взагалі
Поміркована думка• 30 сентября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
В Германии например да, для оценки диплома даже перевод не требуют.
Ашолюдискажуть• 30 сентября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Смысл в том, что на работу не возьмут без знаний. А я говорю о тех случаях, когда человек умеет хорошо шить/готовить/вязать, но образования нет
На работе, где нужно шить, готовить, вязать на диплом не смотрят
Если нужна какая-нибудь бумажка - запишитесь на курсы и получите сертификат за месяц-два
Бринзолетта• 30 сентября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Недовго
Як для медичного так взагалі
Это ж не просто так. За это время все тщательно проверяют. Все уже наслышаны, что тут можно купить любой диплом.
Ашолюдискажуть• 30 сентября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Нет. Достаточно сертификата международного с подтвержденным уровнем
ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2025
Ответ дляВилами по воде
Ви вродє як тріль. Бездарний
ну чому автор тріль? Те, що права куплені, не значить, що вони несправжні. просто автор плутає поняття
Красота неземная• 30 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Лет 15 назад знаю где массово было. Просто проводили как студентов. И если сейчас есть скандалы что липовые работники были, то думаю с дипломами тоже может быть
Знаю точно, що в Одесі за півроку можна було отримати диплом певного вузу, теж все офіційно, ніби був такий студент.
У 2008 році так колезі купили (колега мав два дипломи іноземних вишів, а НБУ треба було саме український).
Гарантую неперелевки• 30 сентября 2025
Ответ дляБринзолетта
Непросто то екзамени здати - в все інше - бюрократичне чекання
Ашолюдискажуть• 30 сентября 2025
Ответ дляМаю рацію
Я тоже главный бухгалтер. Никому мой диплом не был интересен и диплома по специальности у меня нет
Головний кошак• 30 сентября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Чого. Людина не хотіла чи в комі
Головний кошак• 30 сентября 2025
Більше половини знайомих бухгалтерів закінчили курси або й без них. Освіта профільна не у всіх. Дехто потім отримав.