Баба на горошині• Изменено 30 сентября в 16:56
Можно ли купить диплoм?
Спрашиваю из интереса. Не врача конечно, а обычную профессию
Поміркована думка• 30 сентября в 17:14
Ответ дляБаба на горошині
Придумайте свои варианты
Какие нпример? Умеет операции делать а диплом не успел получить?
Бринзолетта• 30 сентября в 17:14
Ответ дляПоміркована думка
Можете купить . Но если решат его проверить , то он не будет отображаться в единой базе дипломов. Смотря для чего вам нужно.
Читала на сайтах, что и туда заносят.
Баба на горошині
• 30 сентября в 17:14
Ответ дляПоміркована думка
Что б шить и вязать образование требуют?
Окей, представьте человека, который в идеале знает английский язык и хочет работать переводчиком. В таком случае требуется образование
Поміркована думка• 30 сентября в 17:15
Ответ дляБринзолетта
Читала на сайтах, что и туда заносят.
Да, если 4 года числишся студентом. А так шансы нулевые . Только заплатите лишние деньги, а получите обычную бумажку,без занесения в базу.
Баба на горошині
• 30 сентября в 17:16
Ответ дляПоміркована думка
Что значит не успел? Не было возможности к примеру
Бринзолетта• 30 сентября в 17:16
Ответ дляПоміркована думка
На таких сайтах обычно пишут, что заносят, только выше прайс.
Маю рацію• 30 сентября в 17:16
Ответ дляПоміркована думка
Отображается. Цена вопроса. Знакомая в 21 году покупала диплом, 4000$, всё есть в базе.
Поміркована думка• 30 сентября в 17:17
Ответ дляБаба на горошині
А если диплом решат проверить например? Ну мало ли, какие скурпулезные попадутся, там делов то на 5 минут? И заявят на вас в полицию? Не проще просто числится студентом и получить нормальный диплом?
Баба на горошині
• 30 сентября в 17:17
Ответ дляМаю рацію
Что за диплом?
Поміркована думка• 30 сентября в 17:18
Ответ дляБринзолетта
Ага, пусть автор попробует . Никто никуда не заносит в базу задним числом.
Поміркована думка• 30 сентября в 17:19
Ответ дляМаю рацію
В 99% вас просто обманут, возьмут деньги и никуда не внесут.
Маю рацію• 30 сентября в 17:19
Ответ дляБаба на горошині
Что за диплом?
Бухучёт. У неё 11 классов было, курсы и опыт отличный. А диплом просто помог занять хорошую должность.
Баба на горошині
• 30 сентября в 17:19
Ответ дляПоміркована думка
Перечитайте мою тему
Бринзолетта• 30 сентября в 17:19
Ответ дляПоміркована думка
В цивилизованных странах поэтому при нострификации еще и в учебные заведения звонят и проверяют по архиву вуза.
Поміркована думка• 30 сентября в 17:21
Ответ дляБаба на горошині
Перечитайте мою тему
Для начала найдите тех кто вас не кинет с этим самым дипломом даже за 5000 долларов . И не получите обычную бумажку за большие деньги. Удачи в поисках.
Гарантую неперелевки• 30 сентября в 17:22
Ответ дляБринзолетта
Тримають україномовний персонал для дзвінків в Україну ?
Бринзолетта• 30 сентября в 17:22
Ответ дляГарантую неперелевки
Видимо да. В Канаде полгода уходит на нострификацию.
Гарантую неперелевки• 30 сентября в 17:23
Ответ дляБринзолетта
Недовго
Як для медичного так взагалі
Поміркована думка• 30 сентября в 17:23
Ответ дляГарантую неперелевки
В Германии например да, для оценки диплома даже перевод не требуют.
Ашолюдискажуть• 30 сентября в 17:24
Ответ дляБаба на горошині
Смысл в том, что на работу не возьмут без знаний. А я говорю о тех случаях, когда человек умеет хорошо шить/готовить/вязать, но образования нет
На работе, где нужно шить, готовить, вязать на диплом не смотрят
Если нужна какая-нибудь бумажка - запишитесь на курсы и получите сертификат за месяц-два
Бринзолетта• 30 сентября в 17:24
Ответ дляГарантую неперелевки
Недовго
Як для медичного так взагалі
Это ж не просто так. За это время все тщательно проверяют. Все уже наслышаны, что тут можно купить любой диплом.
Ашолюдискажуть• 30 сентября в 17:25
Ответ дляБаба на горошині
Нет. Достаточно сертификата международного с подтвержденным уровнем
ПриснитсяЖЕ• 30 сентября в 17:25
Ответ дляВилами по воде
Ви вродє як тріль. Бездарний
ну чому автор тріль? Те, що права куплені, не значить, що вони несправжні. просто автор плутає поняття
Красота неземная• 30 сентября в 17:25
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Лет 15 назад знаю где массово было. Просто проводили как студентов. И если сейчас есть скандалы что липовые работники были, то думаю с дипломами тоже может быть
Знаю точно, що в Одесі за півроку можна було отримати диплом певного вузу, теж все офіційно, ніби був такий студент.
У 2008 році так колезі купили (колега мав два дипломи іноземних вишів, а НБУ треба було саме український).
Гарантую неперелевки• 30 сентября в 17:26
Ответ дляБринзолетта
Непросто то екзамени здати - в все інше - бюрократичне чекання
Ашолюдискажуть• 30 сентября в 17:27
Ответ дляМаю рацію
Я тоже главный бухгалтер. Никому мой диплом не был интересен и диплома по специальности у меня нет
Головний кошак• 30 сентября в 17:31
Ответ дляБаба на горошині
Чого. Людина не хотіла чи в комі
Головний кошак• 30 сентября в 17:33
Більше половини знайомих бухгалтерів закінчили курси або й без них. Освіта профільна не у всіх. Дехто потім отримав.