Баба на горошині• Изменено 30 сентября в 16:56

Можно ли купить диплoм?

Спрашиваю из интереса. Не врача конечно, а обычную профессию
Метелики на душі• 30 сентября в 17:41
Ответ дляБаба на горошині
Не знаю таких подробностей
Потому и сочиняете
Сегодня не целуюсь• 30 сентября в 17:46
так нові вони всі в базі є, хіба що Ви дуже стара і якийсь паперовий намалювати
Метелики на душі• 30 сентября в 17:48
Ответ дляМаю рацію
Отображается. Цена вопроса. Знакомая в 21 году покупала диплом, 4000$, всё есть в базе.
Где это возможно в 2021 году? Уже в 2009 в нормальных ВУЗах не выдавали липовые дипломы потому, что в базу без протоколов сессий внести дипломы нельзя было.
Разве что в днр или лнр ваша знакомая покупала
Сегодня не целуюсь• 30 сентября в 17:49
Ответ дляПоміркована думка
Ага, был суд а липовые права никто и не заметил ?
так бо вони справжгі, просто людина нічого не робила
Рятівник Малібу• 30 сентября в 18:02
Ответ дляБаба на горошині
А как это проверяется?
По вкладышу с оценками. Он будет в комплекте?
Угги_в_горошек• 30 сентября в 18:03
Есть такие вузы, которые на слуху, там целые группы раньше вот таких студентов были. Знаю, потому что мой бм туда 4 года ездил, типа сдавал работы и экзамены, по факту завозил деньги, а преподы уже дожили готовые контрольные и курсовые на случай проверок. Мы говорим о легальном дипломе, который бъется по всем базам и человек есть во всех списках.
Правильно ли это было- хз. Он бы никогда своей головой даже не поступил. Хотя работу работает и должность сейчас не плохая. Вот такой не академичный человек.
Рятівник Малібу• 30 сентября в 18:03
Ответ дляБаба на горошині
Знаю, что у бывшего одноклассника куплены права. Водит машину и никого это не волнует
Покупаете настоящий диплом у кого-то, а потом меняете имя, фамилию и отчество на то, что в дипломе
Рятівник Малібу• 30 сентября в 18:05
Ответ дляПоміркована думка
Ну так и с дипломом. Если никто не проверит, всю жизнь можно работать по нему.
Можно на первую-вторую работу поначалу устроиться, а потом заочно по-настоящему проучиться.
Рятівник Малібу• 30 сентября в 18:06
Ответ дляБаба на горошині
А смысл
Будет легальный диплом.
Однозначная• 30 сентября в 20:16
Ответ дляПоміркована думка
Для начала найдите тех кто вас не кинет с этим самым дипломом даже за 5000 долларов . И не получите обычную бумажку за большие деньги. Удачи в поисках.
А смысл 5$?
Если год обучения на контракте сейчас в микро вузе 1000$, это только официально

О, автор, купите мой, настоящий, нигде не засвеченый, 2009годом выдан.
Отдам недорого
автор Баба на горошині • 30 сентября в 20:21
Ответ дляРятівник Малібу
Ага конечно. Будет документ о смене имени, и в дие должно засветиться, не? Это вообще бредовая идея
автор Баба на горошині • 30 сентября в 20:22
Ответ дляРятівник Малібу
А если это шутка то не смешно
автор Баба на горошині • 30 сентября в 20:25
Ответ дляМетелики на душі
Потому и сочиняете
Я не общаюсь с ним близко уж извините. Знаю что не сдал что-то в автошколе и купил
автор Баба на горошині • 30 сентября в 20:27
Ответ дляМетелики на душі
Потому и сочиняете
У вас все тролли и все сочиняют
Рятівник Малібу• 30 сентября в 20:38
Ответ дляБаба на горошині
А если это шутка то не смешно
Вам ехать или шашечки?
Не хотите учиться - думайте...