66сезон666серия• 30 сентября в 17:56

Якби завтра зник інтернет на рік, що б ви робили?

Миллениалка• 30 сентября в 17:56
У меня куча вышивки в планах, куча книг, вязание, цветы. Найду чем заняться
Фея_3уровень• 30 сентября в 17:56
Все то же, что и с ним. Он не занимает всю мою жизнь. Жили же мы как-то без него
Бачу_майбутнє• 30 сентября в 17:56
Злягла б
Сирожено_пирожено• 30 сентября в 17:57
Поїхала б на рік на Балі , відпочивати . Набиратись сил .

П.С. Мій прибуток через онлайн йде)
So_so• 30 сентября в 17:57
Ответ дляБачу_майбутнє
Злягла б
А я наоборот, встала)
Бачу_майбутнє• 30 сентября в 17:57
Ответ дляФея_3уровень
Ну жили сто лет назад
Підмітайло• 30 сентября в 17:57
Ой, та легко! Писала б книги, малювала б) переїхала б у власний будиночок і горя б не знала.
Без QR коду• 30 сентября в 17:57
Я зависима от интернета)
Мой муж деньги зарабатывает с помощью него
Жили бы за сбережения, гуляли бы больше - первое, что пришло на ум
Чекаю завтра• 30 сентября в 17:58
это было бы очень плохо, мы с мужем it. Не хочу даже думать об этом
Меня много• 30 сентября в 17:59
Втратила б роботу, бо робота онлайн і варіантів без інтернету такої роботи немає
Навіть не знаю, як раніше та логістика працювала
Срочнокпсихологу• 30 сентября в 18:01
Читать стала бы больше
Моя улюблена страшко• 30 сентября в 18:02
супер, проводила бы все время с мужем и детьми подростками, занялась бы своей внешностью и телом, перечитала всю свою библиотеку, а может бы вздернулась без Тиктока и быстрого дофамина
Спасу мир• 30 сентября в 18:02
Обрадуюсь. Хоть и будет страшная ломка и нервы из-за этого. Все таки все в компе сейчас. Надо будет как-то все переводить в бумажный вариант
Малинка• 30 сентября в 18:03
Втратила б роботу
Моя улюблена страшко• 30 сентября в 18:03
Кстати - у меня в детстве когда то не работал телек где-то полгода(телефонов и инета тогда не было) Так в тот период мне снились самые крутые сны, лучше любых сериалов
Кружите меня,кружите• 30 сентября в 18:04
Я половину жизни без него прожила, так что бы не растерялась. Жаль только фильмов, но у меня много скаченных, буду их смотреть, книжки читать, с собаками гулять, вкусняшки готовить. Вот с работой станет сложнее, опять все распечатывать и ездить подписывать?))
Лінива, не каюсь• 30 сентября в 18:05
Ответ дляФея_3уровень
Было радио телевидение и газеты на постоянной основе.
Слухи-руки не распускаю• 30 сентября в 18:05
Кажуть, що в майбутньому доступ до нету буде дуже дорогим
Кружите меня,кружите• 30 сентября в 18:06
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну жили сто лет назад
Всего 30.
Слухи-руки не распускаю• 30 сентября в 18:06
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я взагалі забула, коли газету в руках тримала.
Ще в 2010 роздавали біля метро, я брала, бо гороскоп читала
Б´ю байдики• 30 сентября в 18:08
осталась бы без обеих своих работ
ЛолитаНеРазлита• 30 сентября в 18:09
Ответ дляЧекаю завтра
ми не айті, звичайний роздрібний продаж, але все через інтернет, стояти торгувати на базарі якось не хочу, наторгувалася в 90-ті
Галя-краля• 30 сентября в 18:09
Не знаю. Отупела бы ещё больше. А как музыку слушать? А погоду узнать? А работу найти? А научиться чему-то новому?
Бринзолетта• 30 сентября в 18:12
Книги читала бы.
Письма писала бы))
Газеты и журналы выписывала бы.
Борщичок• 30 сентября в 18:13
Вимила би вікна, випрала тюлі-штори, перебрала б речі у шафах.
бювет_в_обед• 30 сентября в 18:13
На базар би пішла торгувати.
Квітами
Залетна Я тут• 30 сентября в 18:14
Наконец-то бы перечетала все книги, не отвлекаясь. И спорт.
ГендиреХтор• 30 сентября в 18:21
Купляла б газети, читала книжки, ходила на роботу, займалася хоббі. В принципі все те, що робила і без нього, наше покоління ще так жило і нас би це не дуже здивувало)
А ось ті, хто вже народився в еру інтернета - цікаво що б робили.
Дуболом• 30 сентября в 18:41
Книги б читала
Забагаловка• 30 сентября в 18:43
Я б з розуму зійшла з уроками, так хоч англійську та німецьку мову по відео вчу з дитиною