Доль Чекомбана• 27 августа в 09:53
Как блокировать людей на сайте ?
Если я захожу с приложения это возможно сделать?
Доль Чекомбана
• 27 августа в 09:55
Ответ дляАдеКВАтная
Кто вас так достал, что аж решили научиться😆
Есть такие )) В основном хочу заблокировать тех,кто заблокировали меня
Доль Чекомбана
• 27 августа в 09:59
So_So, я вас не помню, поэтому вряд ди вы меня достали,но раз не могу вам ответить то у вас в блоке. Да, хотела бы вас тоже заблокировать
Доль Чекомбана
• 27 августа в 10:01
So_So, вы не можете знать кто я . Или вы намекаете что вы админ и пользуетесь своим служебным положением ?😆
Доль Чекомбана
• 27 августа в 10:15
So_So я вас нашла на Кидстафе, вы там покупали клиторалтный стимулятор . Надеюсь он вам подошел ?)))
Доль Чекомбана
• 27 августа в 10:16
Ответ дляДівчина Гілмор
Мене мабуть 😄
Не помню вас . Нет ))