66сезон666серия• 30 сентября в 17:56

Якби завтра зник інтернет на рік, що б ви робили?

Фенте Фря• 30 сентября в 18:54
В плане досуга переключилась бы на книги. Но работа предполагает использование Интернета. Я юрист, мне нужна база законодательства, реестры, доступ к различным експертным платформам. Почти все общение с клиентами и коллегами онлайн. Будет очень сложно
НетЕщеНаверное• 30 сентября в 18:57
Начала бы читать книги, которые скачала, их очень много, начинаю читать и бросаю, то на этот форум тянет, то на Фейсбуке зависаю, то фильмы смотрю
Пилосмок працює• 30 сентября в 19:02
Читала б ..вишивати почала б..
Жерица ночи• 30 сентября в 20:04
Так как совсем без интернета в наше время тяжело себе представить целый год жизни, можно просто не заходить в соц сети год. Знаю. Практиковала. Первое время чуть «ломало». Потом уже нет. Это совсем не сложно сделать было, как оказалось.
Лінива, не каюсь• 01 октября в 12:56
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я взагалі забула, коли газету в руках тримала.
Ще в 2010 роздавали біля метро, я брала, бо гороскоп читала
Я ж про це. Що схема повідомлень та доведення інформації без інтернета не налаштована. Не спрацює, якщо вимкнути інтернет