Сито для думок• 30 сентября в 17:58
Люди со сложной судьбой
Какую судьбу можно считать сложной? Ведь у всех со временем начинаются разного рода проблемы и сложности, и чем дальше живешь тем их больше.
Копирайторша• 30 сентября в 18:20
Ответ дляНе люблю натовп
Моя тетя отдала бы свою жизнь, ради сына
На словах все ее отдают
Мавка• 30 сентября в 18:20
Ответ дляНе люблю натовп
И я все отдала бы, чтобы только сын был счастлив
Не люблю натовп• 30 сентября в 18:20
Ответ дляЭкспертиза
Не у всіх видно цей інстинкт однаковий.
Я запросто віддам себе на органи дітям, аби тільки вони жили.
Між ними і собою оберу їх
Я бы тоже, но точно не новорожденного.
Я бы выбрала себя, а не новорожденного. А если взрослый ребенок, то себя бы отдала ради взрослого ребенка
Додекаэдр• 30 сентября в 18:21
Ответ дляМавка
Квартиру свою невестке с сыном отдадите?
Не люблю натовп• 30 сентября в 18:22
Ответ дляДодекаэдр
Я да , так сделали при жизни мои родители, теперь моя очередь
Додекаэдр• 30 сентября в 18:22
Ответ дляНе люблю натовп
А сами где живут?
Не люблю натовп• 30 сентября в 18:23
Ответ дляДодекаэдр
А сами где живут?
Жили до смерти в подаренной мне квартире
Мавка• 30 сентября в 18:23
Ответ дляДодекаэдр
У него хорошая квартира, сделала ему ремонт
Заместитель Анонима• 30 сентября в 18:24
Кому-то испытания выпадают всю жизнь. Это сложный жизненный путь.
У другого все более менее складно, без сильных провалов. Уже легче
Не люблю натовп• 30 сентября в 18:25
Ответ дляЗаместитель Анонима
А почему так? Наверное наши предки начудили, а мы расхлёбываем?
Заместитель Анонима• 30 сентября в 18:26
Ответ дляНе люблю натовп
Да Бог его знает. Если верить в загробную жизнь, то возможно и так.
Додекаэдр• 30 сентября в 18:27
Ответ дляНе люблю натовп
Нет, у сестер по разному складывается. Просто обстоятельства
Цирк на дроті• 30 сентября в 18:30
Ответ дляНе люблю натовп
Да. Я была у практиков (не из интернета, а тех кто не принимает никого, а для себя и друзей занимается), мне сказали расплата за грех в роду, рассказали какой и т.д. Судьба с рождения тяжёлая и чем старше тем больше был ад, тяжёлые болезни, смерти и прочее. Тут рассказывать смысла нет, когда-то уже писали что я тролль, тут в такое не верят.
Чучало яблуні• 30 сентября в 18:48
Ответ дляКопирайторша
Про любого. Своя жизнь дороже и важнее
У вас нет детей?
Вряд ли вы выбрали бы свою жизнь, если бы был ребенок.
Не люблю натовп• 30 сентября в 18:58
Ответ дляЦирк на дроті
А как избавиться от греха предков?
Цирк на дроті• 30 сентября в 18:59
Ответ дляНе люблю натовп
А как избавиться от греха предков?
Сказали никак. Мучения и есть расплата
Не люблю натовп• 30 сентября в 19:02
Ответ дляЦирк на дроті
Сказали никак. Мучения и есть расплата
А я вот думаю, может это ещё зависит как к этому относится? Например радоваться малому и жить как живётся, короче не загоняться и не париться
Цирк на дроті• 30 сентября в 19:05
Ответ дляНе люблю натовп
Как можно не париться когда умирают все вокруг, а перед эти тяжело болеют + ты тяжело болеешь и каждый раз что-то случается?
Не люблю натовп• 30 сентября в 19:07
Ответ дляЦирк на дроті
А шо делать? Как то ж надо жить
Цирк на дроті• 30 сентября в 19:08
Ответ дляНе люблю натовп
А шо делать? Как то ж надо жить
Ну такие люди так и живут, заканчивают в психушке или суицидом
Зілля до весілля• 30 сентября в 19:12
Вот вчера услышала, мужчина всю жизнь ухаживал за мамой и сестрой обе с инвалидностью. А теперь на войну забрали. Даже не знаю, что для него хуже
Цирк на дроті• 30 сентября в 19:27
Ответ дляНе люблю натовп
А шо делать? Как то ж надо жить
Добавлю, при отработке проблемы объективные, а на субъектовные. Представьте дом сгорел, вы живёте в подвале, с болезнями, тело гниёт, а из друзей и родственников только крысы и мыши вокруг) ну человек же не умственно отсталый радоваться такому
Голена блондинка• 30 сентября в 19:51
Ответ дляЦирк на дроті
Розкажіть будь ласка. У мене схожа доля, і я теж думаю, що невипадково.
Цирк на дроті• 30 сентября в 20:27
Ответ дляГолена блондинка
А что это изменит? Я почему-то с детства тянулась к магии, думала вырасту, сниму порчу и будет всё хорошо) как оказалось это так не работает. Магию можно снять только если она не заслужена, а если с точки зрения высших сил в роду творили зло, то кто-то должен это отработать и побывать не месте тех, кому причинили зло и это считается заслужено