Сито для думок• 30 сентября 2025
Люди со сложной судьбой
Какую судьбу можно считать сложной? Ведь у всех со временем начинаются разного рода проблемы и сложности, и чем дальше живешь тем их больше.
Копирайторша• 30 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Моя тетя отдала бы свою жизнь, ради сына
На словах все ее отдают
Мавка• 30 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
И я все отдала бы, чтобы только сын был счастлив
Не люблю натовп• 30 сентября 2025
Ответ дляЭкспертиза
Не у всіх видно цей інстинкт однаковий.
Я запросто віддам себе на органи дітям, аби тільки вони жили.
Між ними і собою оберу їх
Я бы тоже, но точно не новорожденного.
Я бы выбрала себя, а не новорожденного. А если взрослый ребенок, то себя бы отдала ради взрослого ребенка
Додекаэдр• 30 сентября 2025
Ответ дляМавка
Квартиру свою невестке с сыном отдадите?
Не люблю натовп• 30 сентября 2025
Ответ дляДодекаэдр
Я да , так сделали при жизни мои родители, теперь моя очередь
Додекаэдр• 30 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
А сами где живут?
Не люблю натовп• 30 сентября 2025
Ответ дляДодекаэдр
А сами где живут?
Жили до смерти в подаренной мне квартире
Мавка• 30 сентября 2025
Ответ дляДодекаэдр
У него хорошая квартира, сделала ему ремонт
Заместитель Анонима• 30 сентября 2025
Кому-то испытания выпадают всю жизнь. Это сложный жизненный путь.
У другого все более менее складно, без сильных провалов. Уже легче
Не люблю натовп• 30 сентября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
А почему так? Наверное наши предки начудили, а мы расхлёбываем?
Заместитель Анонима• 30 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Да Бог его знает. Если верить в загробную жизнь, то возможно и так.
Додекаэдр• 30 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Нет, у сестер по разному складывается. Просто обстоятельства
Цирк на дроті• 30 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Да. Я была у практиков (не из интернета, а тех кто не принимает никого, а для себя и друзей занимается), мне сказали расплата за грех в роду, рассказали какой и т.д. Судьба с рождения тяжёлая и чем старше тем больше был ад, тяжёлые болезни, смерти и прочее. Тут рассказывать смысла нет, когда-то уже писали что я тролль, тут в такое не верят.
Чучало яблуні• 30 сентября 2025
Ответ дляКопирайторша
Про любого. Своя жизнь дороже и важнее
У вас нет детей?
Вряд ли вы выбрали бы свою жизнь, если бы был ребенок.
Не люблю натовп• 30 сентября 2025
Ответ дляЦирк на дроті
А как избавиться от греха предков?
Цирк на дроті• 30 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
А как избавиться от греха предков?
Сказали никак. Мучения и есть расплата
Не люблю натовп• 30 сентября 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Сказали никак. Мучения и есть расплата
А я вот думаю, может это ещё зависит как к этому относится? Например радоваться малому и жить как живётся, короче не загоняться и не париться
Цирк на дроті• 30 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Как можно не париться когда умирают все вокруг, а перед эти тяжело болеют + ты тяжело болеешь и каждый раз что-то случается?
Не люблю натовп• 30 сентября 2025
Ответ дляЦирк на дроті
А шо делать? Как то ж надо жить
Цирк на дроті• 30 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
А шо делать? Как то ж надо жить
Ну такие люди так и живут, заканчивают в психушке или суицидом
Зілля до весілля• 30 сентября 2025
Вот вчера услышала, мужчина всю жизнь ухаживал за мамой и сестрой обе с инвалидностью. А теперь на войну забрали. Даже не знаю, что для него хуже
Цирк на дроті• 30 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
А шо делать? Как то ж надо жить
Добавлю, при отработке проблемы объективные, а на субъектовные. Представьте дом сгорел, вы живёте в подвале, с болезнями, тело гниёт, а из друзей и родственников только крысы и мыши вокруг) ну человек же не умственно отсталый радоваться такому
Голена блондинка• 30 сентября 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Розкажіть будь ласка. У мене схожа доля, і я теж думаю, що невипадково.
Цирк на дроті• 30 сентября 2025
Ответ дляГолена блондинка
А что это изменит? Я почему-то с детства тянулась к магии, думала вырасту, сниму порчу и будет всё хорошо) как оказалось это так не работает. Магию можно снять только если она не заслужена, а если с точки зрения высших сил в роду творили зло, то кто-то должен это отработать и побывать не месте тех, кому причинили зло и это считается заслужено