Прибираю щодня• 30 сентября в 21:25

А ви знайшли свій аромат? Який парфум ваш незмінний фаворит?

НашлаПерепискуМужа• 30 сентября в 21:25
У меня их много незаменимых)
автор Прибираю щодня • 30 сентября в 21:27
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня их много незаменимых)
Давайте ваш топ три
НашлаПерепискуМужа• 30 сентября в 21:28
Летом Bois imperial и sea salt and wood sage
Зимой lost cherry и intense cafe
Кукарачка• 30 сентября в 21:30
Кіліан гуд герл гон бед
Ясамаякрасивая)• 30 сентября в 21:31
Літом грейпфрут Герлен, в холодну пору мадмуазель Коко інтенз
Регионщица• 30 сентября в 21:31
Я вообще перестала ими пользоваться любыми, раздражают все... Большинство до мигрени.. Еще и мейкап прислал пробники в подарок лежат, воняют))
66сезон666серия• 30 сентября в 21:32
Ответ дляРегионщица
Может вы беременная?))
Регионщица• 30 сентября в 21:33
Ответ для66сезон666серия
Может вы беременная?))
По жизни)? Нет, я и ранее была к запахам чувствительна очень,а сейчас так вообще. Но многие реально не знают меры, увы(( Это тоже очень порой мешает(( И производители стали делать очень сильные и дешевые отдушки везде, это по мимо духов(
66сезон666серия• 30 сентября в 21:35
Ответ дляРегионщица
Ахаха, нет, я просто себя вспомнила как меня бесили все запахи
А про излишние резкие запахи я согласна, многие не знают ни меры ни культуры
Регионщица• 30 сентября в 21:37
А, немного оффтопа, про мейкап)) Это я значит там прокладок назаказывала с запасом всяких) Прихожу на почту, а там такой короб огроменный. Я думаю, я ж вроде ничего не заказывала такого.. Открываю дома , а там верху шото непонятное, гнездо какое-то.. Короче, они мне проклади упаковали в два слоя гофросоломы, плотной такой, и снизу подушка и сверху)) Чтобы не побились, видимо) Это реально первый раз такое, ладно бы еще флаконы, а то прокладки, в самый раз для посуды гнездо это
Ухахайкина• 30 сентября в 21:38
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Зимой lost cherry и intense cafe
Хотите тревел бойса ? Отдам недорого )
Телефон Рубика• 30 сентября в 21:39
У мегн том форд нуар де нуар та пако рабан фабулос мі.
Регионщица• 30 сентября в 21:40
Ответ для66сезон666серия
Что самое интересное, даже дети лет 10 облиты.. Это какая-то нездоровая тенденция, мне кажется, это нехорошо для дыхательный путей дышать этим все время и в таких количествах, а на счет беременности, так у меня соседка беременная поливается шо купается в них, непохоже, что ей мешает))
НашлаПерепискуМужа• 30 сентября в 21:41
Ответ дляУхахайкина
Хотите тревел бойса ? Отдам недорого )
😅 у меня все ароматы задублированы для полетов
Ухахайкина• 30 сентября в 21:45
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Кончатся - стучите ). У меня валяется тревел такая же как у вас , и пробник , - мне вообще не зашли.
И блю талисман тоже. И еще куча разных.

Кто хочет недорого насолить/отмстить коллегам , кому пробник баккары ? 😂
НашлаПерепискуМужа• 30 сентября в 21:45
Ответ дляУхахайкина
И блю талисман тоже. И еще куча разных.

Да я не по б/у, нет такой необходимости😅
буреЛОМКА• 30 сентября в 21:46
Готье Ле маль. С 1998го года
Сарафанное радио• 30 сентября в 21:47
Лост черри. Зимой и летом, я просто кайфую. Не воспринимаю ничего другого
ПушАпница• 30 сентября в 21:50
Lacoste Pour Femme моя любов
Фісташкова кава• 30 сентября в 21:55
Ответ дляПушАпница
Lacoste Pour Femme моя любов
І моя
Гадаю_По_шнуркам• 30 сентября в 21:58
У меня их штук 30, наверное. Что-то люблю, потом надоедает, потом снова возвращаюсь. Последние-арабы. Не могу нанюхаться, на осень-зиму будут любимыми.
Мира всем• 30 сентября в 22:02
Les sables roses LV
So iris intense Montale
Rose gold Tiffany
Chaterbox• 30 сентября в 22:03
Ответ дляУхахайкина
И блю талисман тоже. И еще куча разных.

Так виставляйте тут в темі попродаєте, мені подобаються ці аромати, і талісман і бакара
Броніки для Моніки• 30 сентября в 22:12
Был любимый - L от Лолита Лемпика. Хотела бы найти абсолютный аналог.
Незнакомлюся• 30 сентября в 22:16
Ответ дляПушАпница
Lacoste Pour Femme моя любов
И моя. Но последняя покупка разочаровала. Совчем не стойкие. Покупала в Броке.
автор Прибираю щодня • 30 сентября в 22:18
Моя любов на всі часи це Chanel Chance eau fraiche
ШобВам_КакНам• 30 сентября в 22:31
Это то, что нравится именно сейчас. Nishane прям надышался не могу, так он нравится.
Джо Малон очень нравится запах во флаконе, на моей коже-нет, на волосах-норм.
Мист тоже зашёл
nana-mk• 30 сентября в 22:47
Сейчас ношу Ив Сен Лоран Либр.
Все свежачки спрятала. Достала Шисейдо Зен, Молекулы, на осень
Solomiyka78• 30 сентября в 22:50
Блек орхид от том форд
Эт вернячОк• 30 сентября в 23:12
Gisada Donna 2025