ДинамоКит• Изменено 30 сентября 2025
Кто за последние полгода устроился на работу с ЗП +-8000грн полный день
Какая у вас были обстоятельства, что вы вынуждены были устроиться на эту работу?
Зарплата указана с учётом полного рабочего дня и за месяц
Lydmila408• 30 сентября 2025
Ответ дляКрапипопка
Мой муж тоже уже 3г на пенсии только с металлургии там тоже не сладко было в мартене електрик 60грд жари краны ремонтировал и итог 9л не учли льготного стажа т.к это Донецк. Подала в суд скоро 2г будет как ухвалу винесли и тишина.
Мой на пенсии с 2010 года.
.
А так ,тоже ,как у Вас часто жалуются ,что не вошел стаж шахтерский у тех,кто до 2014 года работал в Донецке,Макеевке.
.