Кручу хвости• 30 сентября в 21:57
Ужгород не узнать!
Приехала вчера в Ужгород. До этого лет 8 не была тут.
Город не узнать. Очень сильно изменился в плане того что постоянно везде что-то строится и реставрируется.
Очень много новостроек. Глянула цены - в шоке.
Однушка 42 квадрата с ремонтом в среднем 120 тыщ долларов. 3-ешка - 180к. Дома с ремонтом - от 210к за 80 кв. Есть и за 650к на 270 квадратов.
Я, понимаю что это самый безопасный регион на данный момент и тут много приезжих, но не знаю кто будет покупать по таким ценам тут недвижимость. Вакансий мало. Садики как я слышала. еще до войны были проблемы с местами. Пойти прям особо некуда в городе.
Интересно кто эти люди, кто сюда переезжает. Особенно кто покупает недвижимость по этим огромным ценам. Не лучше уж заграницу?
Вы что думаете по этому поводу?
Сяду на шию, дорого!• 30 сентября в 23:43
Ответ дляПлету корзинки
Львом, Ужгород, Черновцы расстраивают очень прилично
Живу в Черновцах, часто бываю в Ужгороде и Львове , реже в ИФ. Что именно там расстраивают ? Новострои?
Плету корзинки• 30 сентября в 23:45
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну да и сами города ухоженные, чистые. Вы приедьте в Киев для сравнения, все ободранное, грязное, мусор везде
Сяду на шию, дорого!• 30 сентября в 23:47
Ответ дляПлету корзинки
Про Львов соглашусь, а Черновцы и Ужгород грязные , неухоженные и много где местами просто убитые. В Киеве хотя бы есть дороги и тротуары
Плету корзинки• 30 сентября в 23:48
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вы когда были в Киеве последний раз?
Червона ікорка• 30 сентября в 23:51
Ответ дляЧудо в декрете
Но к слову мне бабушка говорила, что ее Родители после войны с Подола переселенные на Ветряные горы…. Тоже говорили, что не тот уже. Но это их спасло от ужаса 61 года( их дом на Подоле волной смыло, если б они там жили и дальше). Так что Киев был есть и будет. Да пока не лучшие времена, но прорвемся! Все будет ок!
Хвиля на Подолі це Ви про селевий потік на Куренівці?
По темі: Ужгород стає жахливим, новобудови його руйнують, знецінюють, спотворюють.
Каналізація та очисні споруди - окрема тема.
Населення міста дуже змінилося.
Дороги і тротуари не ремонтують. Проблем стало набагато більше.
Кому ці квартири треба будуть після війни в тому Ужгороді...
Населення міста дуже змінилося.
Сяду на шию, дорого!• 30 сентября в 23:51
Ответ дляПлету корзинки
Вы когда были в Киеве последний раз?
Неделю назад, правда , только в центре. Но ничего необычного не заметила. Точно лучше Ужгорода, если не говорить о безопасности
ТочноБудет• 01 октября в 00:22
Ответ дляМіняйловна
Скажу за своих знакомых.Они стоматологи из Донецкой обл,переехали сразу с началом войны,две машины плюс имели накопления.Сразу нашли работу,сняли квартиру,присмотрелись,и купили квартиру,небольшую.Другие-айтишники,влюбились в город ,тоже купили двушку вторичку за 85 кажись,от города в восторге,чисто,уютно,речка посреди города,заграница близко,она ездит шопиться,сейчас открыли мак,кфс,Карпаты рядом,лес,грибы.Для тех,кто работает онлайн и интроверт, но город просто супер!Я тоже жила там 2 мес,меня все устраивает,но пока финансово не тяну там купить
Интересно, сколько лет мужьям, что все так шоколадно у них и где ужгородские тцк, неужели уже на мальдивах все
НаливайКа• 01 октября в 05:40
Ответ дляПлету корзинки
я в цу.у нас стройки полным ходом.цены ужас.застройщики раскупили в городе каждый см и уже полезли в села которые до войны никому не были нужны и там коровы с козами паслись.
НаливайКа• 01 октября в 05:41
Ответ дляТочноБудет
неее как руская военная полиция-закупили пол дубаев любовницам и детям
Сяду на шию, дорого!• 01 октября в 08:04
Ответ дляТочноБудет
Не слышали о брони , отсрочке?
ТочноБудет• 01 октября в 09:26
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не слышали о брони , отсрочке?
У стоматолога и айти?))) Не слышала
Сяду на шию, дорого!• 01 октября в 17:13
Ответ дляТочноБудет
У стоматолога и айти?))) Не слышала
Отсрочка может быть у кого угодно : трое детей , ребёнок, жена, родители с инвалидностью и другие , менее распространённые обстоятельства.
Міняйловна• 01 октября в 19:16
Ответ дляТочноБудет
Когда они ехали,так сильно не ловили,в начале войны,сейчас ныкаются,как все