Ромашкинная• 30 сентября 2025
Инфантильный мужчина. Кто встречался? Как опыт?
не просто инфантильный еще а тот кому надо постоянно говорить что он любим нужен и ценен и он будет находит поводы устроить конфликт чтобы вы ему это подтверждали.
Ромашкинная
• 30 сентября 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Зачем такое чудо ?
та почитаешь темы там и похуже чуды
Nathalie27• 30 сентября 2025
Ответ дляРомашкинная
та почитаешь темы там и похуже чуды
В темах то зрозуміло. А Вам навіщо?
Ромашкинная
• 30 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
В темах то зрозуміло. А Вам навіщо?
не знаю
хочу послушать чужой опыт
Намакушка• 30 сентября 2025
Инфантильные это не просто сказать ему слова любви, это полное перекладывание ответственности на других, на вас в том числе, вы готовы? Если вы лошадь ломовая во всех отношениях, если любите разгребать проблемы, если вы такой супер стресс менеджер по всем вопросам то вам к нему
Ромашкинная
• 30 сентября 2025
Ответ дляНамакушка
я не готова. поэтому и тема
ну есть же такие женщины которые готовы, и разгребут и долюбят
Уси Пуси• 01 октября 2025
Знаю такого. Це якщо ви жінка, яка любить хвалити, постійно. Є такі. І тоді все добре. Цей чоловік за похвалу зробить все для вас.
Якщо ж ви не така, щоб усі пусі, то буде тяжко