220В• 01 октября в 00:56

Почему девушки становятся лeсбиянками?

Как вы считаете, это психическое отклонение?
Раздражевская• 01 октября в 00:57
Опять любимая гейско-лесбийская волынка? Тебе не надоело клепать этот шлак? Каждый день причем.
Love_Love_Love_• 01 октября в 01:04
Йооооофана
Поторописька• 01 октября в 01:05
Я работаю в школе, у нас девочки с лесбийскими наклонностями в 8 и 9 классах есть. Это жуть
Love_Love_Love_• 01 октября в 01:05
БершкомангоЗар• 01 октября в 01:06
Ими не становятся - ими рождаються.
Ошибка в коде просто
Поторописька• 01 октября в 01:06
Ответ дляLove_Love_Love_
фото
Ооо, сидят вдвоем, за ручки держатся, обнимаются. Одна мужиковатоно типа, другая такая девчушка
Поторописька• 01 октября в 01:07
Ездят на ночёвки к друг другу, типа я к Полине на ночёвку я ещё третью зовут для вида. Потом когда 3я засыпает, начинают свои игры
Как раз 3я потом это мне и рассказала
Покорительная• 01 октября в 01:12
Ответ дляПоторописька
Ви ким там працюєте? Якщо педагогом, то у вас в вузі мали викладати вікову психологію. Підлітковий вік це вік пізнання себе, це час експериментів із самовизначенням, включно з ідентичністю та сексуальною орієнтацією. Плюс з дівчатками ’будувати стосунки’ легше, безпечніше і це абсолютно не визначає того, що дівчинка виросте і буде гомосексуальною. Я теж в 10 класі цілувалася з дівчатами під пісні гурту Тату, це було весело, це були підліткові приколи, лезбійкою мене це не зробило.
ЖующаЯКонфету• 01 октября в 01:18
Харэ клепать лесби-темы. Каждый день эти лесби-волны поднимаете тут. Тьфу!
Нульовий сантиметр• 01 октября в 01:42
Ответ дляLove_Love_Love_
Йооооофана
Вы ж в Америке вроде бы. Должны быть лояльны к лгбт )
Love_Love_Love_• 01 октября в 01:48
Ответ дляНульовий сантиметр
Як це все повʼязано і з чого ви взяли лояльна я чи не лояльна?
Я тут Живу• 01 октября в 03:01
Ответ дляПоторописька
Жуть в чем? Чем вам мешают их наклонности? Вам, педагогам, в принципе ни в какие времена угодить нельзя: ногти накрасила- плохо, макияж- плохо, челка длинная- плохо, юбка не такой длины- плохо, джинсы- плохо, обтягивающее- плохо, худи- плохо. Длинные волосы- плохо, короткая прическа- плохо.
Copy-Paste• 01 октября в 04:59
Ответ дляБершкомангоЗар
Ими не становятся - ими рождаються.
Ошибка в коде просто
Ні. Пропаганда. В підлітковому віці дівчата «протестують», часто стаючи такими для приколу. Більшість людей бі в принципі, просто виховання в нас було інше.
СкрипяСердцем• 01 октября в 05:03
Ответ дляCopy-Paste
Я 77р.н. В мої 13 років в травматології до мене лізла в ліжко моя сусідка Лалі)
Не розкажете яка там в СРСР була пропаганда?
БершкомангоЗар• 03 октября в 12:54
Ответ дляCopy-Paste
Не, если девушки не нравяится - ну никакого кайфа даже целоваться - неприятно...потом на нее и смотреть не можешь. Со временм ощущения забываються. Но так вот и понимаешь что это не твое.

Так что пропаганда пропагандой - а если склонности нет - ничего и не будет
БершкомангоЗар• 03 октября в 12:57
Ответ дляЯ тут Живу
Форма и все тут