Котогосподиня• 01 октября 2025

Кого бы вы выбрали, если бы были мужчиной?

Результат:
вже голосів: 54
26 (48.15%) Тыц
19 (35.19%) Катя
9 (16.67%) Люда
автор Котогосподиня • 01 октября 2025
Ответ дляМорожена_курка
При чем здесь душа, если есть более важные вещи такие как измена, предательство и ненадежность? Ц меня на первом эти качества, внешность не важна, это наживное.
Вы вообщем люду выбираете.
Малявка ще та• 01 октября 2025
Мужчины сейчас хотят чтобы Катя была Людой.
Kotaysi• 01 октября 2025
На картинке нет ничего про ум, харизму и чувство юмора 🤷‍♀️ Но понятно, конечно, к чему ведет автор темы.
Душка-свекрушка)))• 01 октября 2025
Тю на вас!
Я Катя, но не изменяю, мужа очень люблю.
Почему нет нормального варианта в вашем опросе?
Бавовнятий Пупс• 01 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Я к тому, что вот люда по описанию норм, душа у нее ничего, но хочется катю) А многие утверждают, что внешность не главное.
Зовнішність - важливо. Неможливо хотіти когось типу Люда, хімія не виникне
Баррикадница• 01 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Вы вообщем люду выбираете.
я б Люду ніколи не вибрала, як і мій партнер.
Обираючи один одного ми мали багато вимог щодо характеру, якостей, почуття гумору. Ми з ним не ’Люди’ і з тим набором якостей Людами ніколи не будемо.
Інша справа, що нечесна людина схильна до зрад мені теж не підходить. Хіба, якщо розглянути варіант відкритого шлюбу, може, б про це подумала в залежності від інших якостей Каті. Інакше була б сама і нікого не вибирала
автор Котогосподиня • 01 октября 2025
Ответ дляKotaysi
К чему?
Викасикрет• 01 октября 2025
Не знаю, надо посмотреть на них вживую, фото может врать.
Катя точно изменять не перестанет, а вот Люда может похудеть. Ну и надежность для построения семьи важнее, чем способность соблазнить любого желающего.
автор Котогосподиня • 01 октября 2025
Ответ дляВикасикрет
Есть мнение выше, что как только люда похудеет, то тоже не откажется от внимания мужчин)
Викасикрет• 01 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Ой ладно, то есть все дамы 45-60 кг обязательно склонны к изменам в браке?))
автор Котогосподиня • 01 октября 2025
Ответ дляВикасикрет
Ну вот писали, что люда не изменяет только потому, что на нее нет спроса)
Kotaysi• 02 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
К чему?
К тому что мужчина всегда выберет более ебабельную женщину, и даже скотский характер не станет преградой.
Но ваш пример скучный. Сделайте, например, Люду богатой и расклад уже может немного поменяться. Или если бы Люда была топ-менеджером, свободно говорила на 7 языках и по вечерам читала Канта, модно одевалась и имела широкий круг увлечений и знакомых. А Катя скажем мелким клерком, мечтающая выйти замуж за состоятельного мужчину, который будет закрывать все ее потребности, а она просто будет красивой рядом с ним. Тоже статистику соберете другую, не смотря на внешние данные.
автор Котогосподиня • 02 октября 2025
Ответ дляKotaysi
Вы можете предложить свой вариант к обсуждению, никто же не мешает , и соберете там себе интересующую вас статистику ) мне это не надо.