Аноним_596• 18 марта 2014
как возможно перевестии доллары по украине ?
Девушки,расскажите кто кладет деньги на чужую долларовую карту?
Уже который день не могу перевести продавцу деньги в долларах.На виртуальную карту в банке не могут,перевод по украине в дол.не могут.Без выхода?
Аноним_596
• 18 марта 2014
Ответ дляMyr1
Положите на свою виртуалтную в долл - и переведите посреднику на виртуал долл .
Я так делаю , без проблем
О,интресно! А как открыить дол.виртуальную карту? Я никогда не делала
Аноним_596
• 18 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
через приват 24,или вестерн
так а смысл тогда ?гривну можно и на гривневую
Аноним_596
• 18 марта 2014
девочки,в приват 24 можно в настройках оформить виртуалку,правильно? А как мне на нее ,свою виртуалку,положить доллары? ведь ее ж в пластике нет? И получится что меня снова отправят)))
Аноним_596
• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_610
С валютной на валютную можно перекинуть? Я правильно поняла?
Я вообще хотела продавцу на его виртуальную карту перевести доллары,мне так удобней,хотела сделать это через кассу привата,но отказали,т.к я третье лицо,это раз,а во -вторых,она по номеру эту карту не пополнит)
вот так вот...
Ответ дляАноним_596
вот так вот...
Вы в кассе , ложите долл на свою виртуалку ( поаст гривневую карту нужно иметь при себе ) . Я так делаю , т к в привате не особо выгодный курс .
Потом перевожу посреднику по приват 24 .
А в кассе , чужую виртуалку вы не пополните .
Аноним_596
• 18 марта 2014
Ответ дляMyr1
вот спасибо Вам! Все поняла!