Аноним_612• 18 марта 2014
Райффайзен Банк Аваль-кто получил выплаты?
Девочки, извините,за надоевший вопрос ,но все же детские деньги по доходам кто-то получил в Авале?
Аноним_612
• 18 марта 2014
девочки,если карта до 03.2014 года. то в марте еще придут на нее деньги?
банкомат карту принимает.
Аноним_612
• 18 марта 2014
Ответ дляsaxarok
Потом вы просто меняете карту и снимаете, если карта к этому времени будет неактивная
спасибо,думаю что карта еще активна до конца месяца.но деньги не пришли(
Аноним_575• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_612
у меня тоже такая карта..март последний месяц-перевели деньги 13 числа за февралт и март-повышенное,последний раз получила..эх,донецк((((,позвоните в ваше козначейство или собез..а какой город
Аноним_612
• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_575
Хмельницкий,в собесе сказали ,что деньги перевели,все вопросы к банку(