Мама фифти цента• 22 ноября 2012
Я-шопоголик. нужна доза
Хочу реглан с интересным принтом.тигр,леопард,еще что то,продавалку всю облазила.хочу что нибудь необычное
Аноним• 22 ноября 2012
Не поможет! Как только нужный реглан найдется и осядет в шкафу, начнется новая ломка))
Аноним
• 22 ноября 2012
Надо лечится,уже карточку отдала приватовскую с деньгами близким,чтоб спрятали,но наличку никто ж не отменял!уже кофточки в бардачке машины прячу,чтоб родные не видели,а потом перепрятываю.ужжжас!!
Платье с леопардом - Хищница здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-736067.html Дизайнерские вещи от Татьяні Гарматюк https://www.kidstaff.com.ua/tema-597949.html
Аноним• 22 ноября 2012
Надо устроиться поработать в магазин с подобными вещами. Через три месяца стошнит от вещей. Прививка действует надолго. Знакомая сначала на работе одевала понравившиеся вещи на себя и ходила в них по полдня. Потом вылечилась. Сейчас вспоминает как страшный сон.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляMIZ
еще не все свои обьявления выставили
gulnara_gena• 22 ноября 2012
Ответ дляWerena
Да-да, этот приемчик видела, когда смотрела сериал ’Отчаянные домохозяйки’, шопоголичка Ева Лонгория., классная она т.е. ее роль..
Если что-то душа хочет, заходите ко мне в гости
Аноним• 22 ноября 2012
У меня та же проблема , только с детскими вещами((покупаю даже б.у. Хотя оно совершенно не нужно.
Спасает день, когда не вовремя оплачен интернет
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ длякофейня
Вот видите, на Вас действует. Возможно и на автора подействует, на 5 минут отобьет желание рыться в продавалке)
я уже смотрела подобное,но по размерам не подходит,они широкие,а я в обтяг хотеоа