Неправдиша• 01 октября 2025
Я устала от самой себя
Это как в рилсах - зае..а саму себя. Вечная аппатия, нет стимулов, мотиваций, плохое настроение, усталость. Мозг бесконечно аккумулирует поток мыслей. Это как безвыходность. Ну что делать с этим? Поделитесь, как вы себя вытаскиваете из такого круговорота. Может, есть свежие идеи? ))
Неправдиша
• 01 октября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Нет, всё, что выше 2,2 - 2,4 это уже повышенный, а у вас тем более.
Референсы - это не норма
Ну вот, поэтому и принимю таблетки. Буду снижать. Так это может и дает мое состояние?
Неправдиша
• 01 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ну да это бан. Попробуйте с другими данными и фото. Может поможет. Телефон не привязывайте и другую почту.
Уже все номера истратила. Постоянно одно и то же. На неделю хватает. Я не понимаю с чем это связано.
Неновая почта• 01 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Вот помылась и поставила стирку. Надо постель поменять, а я легла и тему наклепала. Я вот смеюсь, но на самом деле это ужасное состояние.
Порылась и поставила стирку это уже ого-го!
Замечайте эти шаги, хвалите себя за них. И появится энергия
ОливьЕЖечка• 01 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Да, конечно. Принимайте месяц, пересдавайте анализы, чтобы подбирать дозу дальше
Неправдиша
• 01 октября 2025
Ответ дляГубной рояль
А вы в поддержку Тиндера писали? У меня было такое, 5 анкет, ни добавить, ни убрать. Я написала в поддержку и они проверили мой аккаунт. Это как раз было в пятницу вечером, сразу полторы тысячи лайков.
А куда писать? Я искала поддержку. Не нашла. Писала где-то в ответы под их статьями, но не отписались.
cTpawHoegeJIo• 01 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Ну попробуйте как выше советовали написать в поддержку) В игры мы все равно не поиграем)))))
Губной рояль• 01 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
В самом приложении. Мне очень быстро ответили
Неправдиша
• 01 октября 2025
Ответ дляНеновая почта
Да, вот уже грушу ем даже. И даже не поленилась взяла заелючение и написала свои ттг. Это прорыв! ))
cTpawHoegeJIo• 01 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Ну Вы молодец. Даже быстро отвечаете))) Так что все будет ОТЛИЧНО)
Неправдиша
• 01 октября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Да, взяла под контроль. Это все мое расставание виновато! Так тяжело было. Меня так обидел человек ( так нечестно поступил. Это тоже меня еще тянет в такое состояние (
Неправдиша
• 01 октября 2025
Ответ дляГубной рояль
Я не могу найти. Подскажите где именно? Я не нахожу возможность написать.
cTpawHoegeJIo• 01 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Оставить плохие воспоминания. Только хорошие) Пожелайте удачи тому человеку и отпустите ситуацию
Неправдиша
• 01 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я не желаю ему удачи! Никак нет. Это несправедливо.
cTpawHoegeJIo• 01 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Ну удачи это сарказм))) Но в любом случае отпустить ситуацию нужно, как бы Вам обидно не было. Видите мы с Вами не знакомы, но я стараюсь Вас поддержать как могу)))
cTpawHoegeJIo• 01 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
попробуйте это
Неправдиша
• 01 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
попробуйте это
Оу! Спасибо! А я не находила. Как это? Я же вроде умею искать ))
cTpawHoegeJIo• 01 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Нету за что) Был рад помочь) Пишите если что
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 октября 2025
Я б поїхала в Закарпаття і пожила тиждень наодинці із собою. Треба прибрати фон, послухати тишу.
Неправдиша
• 01 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я с ума сойду. Я и так постоянно наедине с собой )
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Якщо ви наодинці з собою божеволієте, ви ніколи не зрозумієте себе, не зупините те що відбувається
Неправдиша
• 01 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, у меня не так. Я с собой хорошо знакома. И присутствие с самой собой не пугает. Но я по большей части в жизни сама с собой и мне хочется больше жизни, эмоций, красок, приятного общения.
cTpawHoegeJIo• 01 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Я уже устал Вам моргать глазами))) Ну ладно :(
Неправдиша
• 01 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
В личку написать? 😂😂😂
cTpawHoegeJIo• 01 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
В личку написать? 😂😂😂
Можете голубя или ворона отправить
Неправдиша
• 01 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Можете голубя или ворона отправить
А я имела уже мысль, между прочим 😂
cTpawHoegeJIo• 01 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
А я имела уже мысль, между прочим 😂
Надо тогда корм купить
Крию матом страшно• 01 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Я так неделю пролежала. Еще больше силы утратила. Теперь все тело болит. Надо спорт подключить, а сил нет уже 😂
Ого
А я тоже развожусь
Я больна, у меня сын подросток и больше никого нет вообще
В стрессе. Ем потому что нужно, хожу на спорт
На курсы Английского и ещё вот рисовать хочу научиться
Не могу себе позволить лечь и умирать
16 лет с ним прожила (
А я тоже развожусь
Не могу себе позволить лечь и умирать
16 лет с ним прожила (
Неправдиша
• 01 октября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Ого
А я тоже развожусь
Не могу себе позволить лечь и умирать
16 лет с ним прожила (
А я тоже развожусь
Не могу себе позволить лечь и умирать
16 лет с ним прожила (
Боже, как я такими людьми восхищаюсь! Как вам это удается? А я три месяца держалась нормально, а теперь накрыло снова.
Крию матом страшно• 01 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Спасибо
Но это не просто (
Я собралась, обозначила себе цели и планы на ближайшее время
И занимаюсь
Кисну в свободное время только (
Работу нужно работать, и ребёнком заниматься
Так что приходится
Но это не просто (
И занимаюсь
Кисну в свободное время только (
Так что приходится
Неправдиша
• 01 октября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Спасибо
Но это не просто (
И занимаюсь
Кисну в свободное время только (
Так что приходится
Но это не просто (
И занимаюсь
Кисну в свободное время только (
Так что приходится
Как давно вы расстались?