Белая и пушистая• 01 октября 2025

В пабликах пишут в Киеве снег. Неужели правда?

Прям не верится
Н@Диете• 01 октября 2025
Надеюсь нет 😭 мне в 7 утра из дома выходить
Зліпок ступні• 01 октября 2025
Манна небесна))
Птица секретарь• 01 октября 2025
не вижу его
Маю натхнення• 01 октября 2025
дождь....и +5
Запароленое одеяло• 01 октября 2025
Так й дощ холодний і крупний, не частий.прравда на початок снігу похоже було пів години тому
Пластилин_Колец• 01 октября 2025
по-моему в 2011 году в начале октября был реально мокрый снег, я работала в вузе, шла на праздник дня учителя в ботинках на каблуках и не знала, дойду ли 🤣 под ногами была мокрая скользкая жижа, в городе транспортный коллапс- никто не ждал снег в октябре) но потом было вполне тепло еще
чаревна• 01 октября 2025
По приметам, если на Покрову снег, то и на Рождество тоже.
Запароленое одеяло• 01 октября 2025
Ответ дляПластилин_Колец
В 2012 вкінці листопада в туфлях ходили ще. То була фантастична осінь тепла. Я пам´ятаю добре, бо з чоловіком познайомилась якраз і ходила на побачення на шпильці в туфлях і легенький плащ
Запароленое одеяло• 01 октября 2025
Ответ длячаревна
Такі прогнози мені подобаються
Пластилин_Колец• 01 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сегодня айфон фотки подкинул «в этот день» в 2023 году мои дети во дворе в футболках, шортах и кроксах)
Гладиолус• 01 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я народила в 2013 , в кінці листопаду виходила на вулицю гуляти було +15, точно памʼятаю , бо довго думала чи вдівать дитині зимній костюм 😂
Скіфська пектораль• 01 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, а в 2013 дети на 1 сентября шли в зимних куртках и почти весь сентябрь и потом ура теплый октябрь был😉 тот сентябрь был аномально холодным
Ну шо не так?• 01 октября 2025
Да, снег летал час назад на Осокорках. Мелкий)
Запароленое одеяло• 01 октября 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
І дощовим. Лили дощі 3 тижні. На моє весілля був перший день без дощу. 28 вересня , кілька гостей в шубах прийшли на весілля
Лепешечка• 01 октября 2025
Ответ длячаревна
А покрова разве сегодня, а не 14 октября?
Ліплю вареники• 02 октября 2025
Ответ дляЛепешечка
Так перенесли же ж)))
Жена_КотораяСтена• 02 октября 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, я как раз беременная каждый вечер гуляла, а 4 декабря навалило вдруг снега горы, когда я родила)
Пуки-куки• 02 октября 2025
Буча
Був сніжок
Бритоножка• 02 октября 2025
Київ, в мене лише дощ бачила)
НеВРотик• 02 октября 2025
Киев,левый берег,у нас только дождь был.
Пенсіонер• 02 октября 2025
Пабліків спитайте
Дашенька из Киева• 02 октября 2025
О 5-40 їхала. Легкий дощ. Навіть не дуже і холодно. Виглядало з квартири все холоднвше.