На привозе• 24 августа 2025
Подскажите пожалуйста про случай с собакой
Шла сегодня по рынку и мне в ногу ткнулась носом собака, точнее я так думаю,так как почувствовала холодное.Я не могу понять она понюхала или лизнула.Собака бродячая,подскажите если лизнула идти в травмпункт делать прививку от бешенства? Как отличить это она просто понюхала ли лизнула?Визуально место небыло мокрым?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2025
я думала, сейчас напишет, что ’я накормила бродячую собаку’ хотя бы.
шо вы за человек такой?
Котомафия• 24 августа 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Желательно все анализы сдать, УЗИ и МРТ сделать
И на тест пописать
Дрібка щастя• 24 августа 2025
Від ковіду теж заодно вколіться і від правця, бо може ще правець розвинутися
Котомафия• 24 августа 2025
Автор, мокрый нос - обычное дело для здоровой собаки. Загуглите, что ли
Дрібка щастя• 24 августа 2025
Ответ дляКотомафия
Мабуть вже мозок обколотий, нема чим думать
АгатаХристя• 24 августа 2025
Ответ дляЛЮБА
Как можно сделать укол в то чего нет ?
ну хоть в спинной)
Мудробаба• 24 августа 2025
Ответ дляПригощаю кашею
МРТ мозга я думаю будет достаточно.
АгатаХристя• 24 августа 2025
Ответ дляЛЮБА
Думаете он прижился у автора ?
надежда умирает последней