Язикувата Хвеська• 02 октября 2025

Смотрю блогеров одних: пара, очень любят друг друга. Меня тошнит от этой идиллии

Это зависть. 🤦‍♀️
долой_лама• 02 октября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
а я смотрю и счастлива за таких. слезы текут. надеюсь и верю, что у моих детей тоже будет все хорошо
Почему у детей, а не у Вас?
Грамотний хвіст• 02 октября 2025
Ответ длядолой_лама
Почему у детей, а не у Вас?
у меня уже всë не вышло. больше не смогу замуж выйти, не хочу мужчин рядом.
Грамотний хвіст• 02 октября 2025
увидела реакции на мой пост, странные реакции.
долой_лама• 02 октября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
А меня удивили не только реакции Советчиц, а и Ваш ответ((
Как можно желать для детей того, чего не желаете себе? Очень странно…, но каждому своё в этой жизни, хоть это я понимаю)
Грамотний хвіст• 02 октября 2025
Ответ длядолой_лама
желала, но уже не будет этого, что не понятного? брак неудачный, развод, больше не хочу. но у детей другой судьбы хочу.
долой_лама• 02 октября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Не понятно, как можно желать детям того, чего себе не желаете, какая бы история у Вас ни была.