Доброе утро, что у вас на завтрак?
Чучало яблуні• 02 октября 2025
Ответ дляElizAb
Трошки котлеты)) ну и пофигу зато они вкусные))) вроде ни у кого не пригорало ничего никогда😂😂
сразу видно, что Вы на ПП
Скокмоно - стокнуно• 02 октября 2025
Ваша печінка поплакала.
У мене зараз буде пюре, печена курка, помідор і варений буряк.
Не заздріть тьоті• 02 октября 2025
Ответ дляparele
Руккола и семена льна.
Рукалицо, если шо, не я ставлю))
Да не проблема, пусть ставят
Много слышала о пользе чиа, семян льна и семечек..вот думаю и себе добавлять в салаты...
Чучало яблуні• 02 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Нет, уважаемая Парель, так продолжать нельзя. Вы можете выставить хоть какое-нибудь жалкое подтверждение тому, что вы не идеальная? Шикарно выглядеть в вашем возрасте, иметь такой большой дом и содержать его в чистоте, участок идеальный, все эстетично, красиво, сама никогда нк грубите, не хамите, сдержанная, толерантная, ещё и полезные завтраки едите? Ну есть хоть грамм совести? Вы хоть лишнего веса наберите что ли, нам тут совсем уже плохо от вас
100%
и покажите фото своей собачки, как она там у вас, растёт?
Радуга-дуга• 02 октября 2025
А я, автор, не идеальная. Я смотрю на вашу тарелку, и я бы впорола все, кроме яичка, легко и быстро. Котлеты и салат вот прям сейчас бы сьела (но с хлебушком)). И не важно что я в 7 утра навернула тарелку рассольника, он не задержался))
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо))
Я ооочень далека от идеала, но грубить или хамить не вижу смысла.
Лишний вес был, набрала за зиму 5 кг. Правда, скинула уже, а то джинсы любимые не налазили.
Держите мой неидеальный маникюр, после генеральной уборки дома, гаража и участка. Чуть не сдохла за 4 дня, но почти идеальная чистота, да 🤣
Я-ваш шанс• 02 октября 2025
Ответ дляElizAb
Кто поставил рука/лицо?? Кому что-то не нравится выйдите пожалуйста с темы
Оно горелое тупо
Я-ваш шанс• 02 октября 2025
Ответ дляElizAb
Пригорает, только -выбрасываем такое
черная мамба• 02 октября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У вас там жидкий желток? И еще что кроме яйца
Там нет жидкого желтка, Омлет, ветчина, сыр, и помидор
Тоска в носках• 02 октября 2025
Ответ дляElizAb
Не сгоревшие а пригоревшие)))
У вас никогда ничего не пригорало?)))))
зачем таким хвалиться? чтобы что?
Тоска в носках• 02 октября 2025
Ответ дляparele
Спасибо))
и в каком месте он неидеальный?) как для меня, то и тут супер!
булоТАЙминуло• 02 октября 2025
Я в 8 утра борща навернула, а сейчас съела два блинчика с мясом из Чудомаркета. Сейчас еще кофейку с печеньем хочу.
Робот Вертер• 02 октября 2025
Ответ дляElizAb
Не сгоревшие а пригоревшие)))
У вас никогда ничего не пригорало?)))))
Если пригорало то это выбрасывалось. Никто горелое не ест, и тем более не выкладывает в интернет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 октября 2025
Ответ дляElizAb
Я поставила ...все пересмажене просто , як на мій смак. Я їм те саме і навіть більше.
Робот Вертер• 02 октября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да не проблема, пусть ставят
Это если дивертикулы отсутствуют
Если они есть в кишечнике ничего такого ( семена) нельзя
Не заздріть тьоті• 02 октября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Это если дивертикулы отсутствуют
та я таких слов и не знаю
Робот Вертер• 02 октября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
та я таких слов и не знаю
Я тоже не знала ((
Но потом когда разрезали живот сверху до низу пришлось узнать
Потребую апгрейду• 02 октября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Например
С утра гречневую кашу например