Во второй тур выходит — Сергей Притула и Евгений Кошевой. Ваш выбор?
Valentina shop2020• 02 октября в 10:57
Ответ дляМанула
Какая разница?
(с.)
Не издеваетесь над народом
Valentina shop2020• 02 октября в 11:03
Ответ дляМанула
Я тут до чого?
73% народу саме обрало собі і не тільки собі майбутнє ...
Я в 73 не вхожу,не обирала и цих двох тоже обирати не буду,ну нас не будуть запитувати ,як скажуть ,,партнери,, так и буде
Ответ дляValentina shop2020
Який такий ’партнер’ попереднього втюхав? ігор валерійович, ні? Чи владімір владімірович?
А де мізки були у більшості голосувати за повну нікчему у політиці з усім його монозбродом ?
Тому і маємо те, що маємо ...
Scorpion Fair• 02 октября в 11:15
Ответ дляВеточка сакуры67
Кошевой не пройдет. Он в фильме глуповато выглядел
Именно таких и выбирают. Глупых, наглых, необразованных.
Веточка сакуры67• 02 октября в 11:17
Ответ дляScorpion Fair
Я просто не могу понять зачем представлять этих двух, если сейчас точно такой же.
Valentina shop2020• 02 октября в 11:19
Ответ дляМанула
Тому і маємо те, що маємо ...
Не. Знаю який партнер точно, такий партнер якому потрібна наша земля і те що під землею,хто все присвоїв собі ,а нам подарували клоуна,і всі були дуже раді,стадіон так стадіон ...
Ответ дляМанула
Тому і маємо те, що маємо ...
петя, харе ныть
не быть тебе больше президентом
думай уже о будущих внуках
крыжовник начни выращивать
не быть тебе больше президентом
думай уже о будущих внуках
крыжовник начни выращивать
Ответ дляМанула
Тому і маємо те, що маємо ...
Ну конечно, народ во всем виноват! Кто ж ещё?!!!
Vlada-Maria• 02 октября в 11:43
Ответ дляМанула
Тому і маємо те, що маємо ...
Vlada-Maria• 02 октября в 11:44
Ответ дляМанула
Та н@ср@ти на пєтю.
Про країну краще думайте, якщо за царювання зеленого потужніка з неї ще щось залишиться ...
там нема чим думати, судячи з поста. Біда країні, коли таких 73%
Ответ дляМанула
Тому і маємо те, що маємо ...
Сейчас тоже рисуют рейтинг зеленского высокий, вы верите?
Scorpion Fair• 02 октября в 11:50
Ответ дляВеточка сакуры67
Веточка сакуры67• 02 октября в 11:53
Ответ дляcoch100
Я да. Потому что лично знаю людей которые за Зеленского и сейчас. Из моей семьи ( а она не большая) трое.
Flower Girl23• 02 октября в 12:18
Честно? После парламентских выборов в Молдове и президентских в Румынии - даже представлять не хочу... Какой смысл?