БезникаЯ• 08 октября в 14:34

Вы бы дали Владимир Александровичу второй шанс на выборах?

Может со второго все получится?
Блондинка в Шоколаде• 08 октября в 14:35
Ни за что
Голодаю• 08 октября в 14:35
Опрос сделайте хоть)
дам, не дам, дам но не Вам))
Играю_на_кларнете• 08 октября в 14:36
его сначала попробуй выпереть после первого шанса, ну а потом хватит нам уже клоунов, насмеялись на долгие годы вперед(((
Ласунка• 08 октября в 14:36
Его и выберут второй раз. Или его духовного отца, Порошенко.
Мне уже, наверное, все-равно кого выберут, все-равно нам п**да.
TANYA 0 0 0 0• 08 октября в 14:37
Якщо ще доживемо до тих виборів, і побачимо які ще будуть кандидати, там арестович сильно хоче. Так що може і не буде з чого вибирати
Стрибну в гречку• 08 октября в 14:37
А он нас спрашивает? Устроил себе второй срок бессоочный и хрен сковырнеш
Майская киска• 08 октября в 14:37
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ни за что
Вот вот
По нему нары уже плачут больше чем по яныку
И по его потужной команде, а лохи всё ещё верят молодому, задорному...диктатору
Вишнёвая Леди• 08 октября в 14:37
Я как бы и первый не давала...
Борисфенка• 08 октября в 14:38
Я і першого не давала.
Куратор дебошей• 08 октября в 14:39
Він не піде. Він же слово давав, що на один термін, як справжній мужик. Чому ж нам не вірити?
Крию матом страшно• 08 октября в 14:39
Навіщо? Я ж не мазохіст.
Меломанка Маланка• 08 октября в 14:40
У нас в политике нет достойных людей. Все политические проститутки, приспособленцы, коррупционеры и так далее.
Стрибну в гречку• 08 октября в 14:40
Ответ дляКуратор дебошей
Да, он просто не уточнил, что этот термін бесконечный...
Герцогиня• 08 октября в 14:40
Ответ дляСтрибну в гречку
По окопах ви будете з скринькою для голосування бігати???
TANYA 0 0 0 0• 08 октября в 14:41
Адміни пора вже зняти аноніми
Слухи-руки не распускаю• 08 октября в 14:41
Лично я, и в первый раз ему шанс не давала. Но 73% хотели поржать.
Крию матом страшно• 08 октября в 14:41
Ответ дляМеломанка Маланка
Може пошукати в іншому місті? Серед науковців. Але ж таких не допускають, чомусь.
Куратор дебошей• 08 октября в 14:41
Ответ дляГерцогиня
Ви таки існуєте
ГороховаЯ• 08 октября в 14:42
Нет, конечно... Но судя по нарастающей эскалации, выборы у нас, в обозримом будущем не предвидятся...
Рання пташка• 08 октября в 14:42
Ответ дляЛасунка
А почему при Порошенко тоже будет нам п..а?
Меломанка Маланка• 08 октября в 14:43
Ответ дляКрию матом страшно
У нас выборы сделаны так что бы был выбор без выбора. Что бы принять участие в выборах, нужно платить взнос, а на это нужны деньги, а деньги у кого ?) Ну и потом покругу)
Ласунка• 08 октября в 14:43
Ответ дляРання пташка
Чем он отличается? Тем, что Зеленский оказался порошенком в квадрате разве что
TANYA 0 0 0 0• 08 октября в 14:43
Кого вже не виберуть п...а буде точно і не треба надіятися що будуть зміни в кращу сторону
Рання пташка• 08 октября в 14:44
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет не поржать, а поверили тому, кто обещал хоть перед чёртом на колени встать. А потом сам себе запретил на законодательном уровне это делать.
Кондуктор автобуса• 08 октября в 14:44
А что ему сейчас мешает делать, чтоб получилось? Он еще и первый шанс не использовал.
Гадаю_По_шнуркам• 08 октября в 14:45
Ні. Влада повинна змінюватися. Людина, яка знаходиться при владі довго, втрачає зв´язок з реальністю. Навіть хорошого президента (а це не герой теми) треба змінювати. Тому в більшості країн не можна більше двох строків знаходитися при владі.
Нафаня Маня• 08 октября в 14:45
В преисподнюю разве что
Рання пташка• 08 октября в 14:45
Ответ дляЛасунка
Порошенко был дипломатом. О Зеленском такого сказать никак нельзя.
Тролю як можу• 08 октября в 14:47
Мне одно интересно, у нас будет другой выбор, а не опять Зе или По, если так это писец, пойду и нарисую им ..й или вообще не пойду
Рання пташка• 08 октября в 14:47
Ответ дляТролю як можу
Думаю, ещё Юля будет.